Top.Mail.Ru

ВЦ «ИнфоСофт» набирает обороты!

В августе и сентябре компания провела три семинара:

· 30 августа - семинар по складской логистике

· 7 сентября - семинар по консолидации

· 19 сентября - семинар для председателей ТСЖ

На семинар по складской логистике пришли 13 представителей новосибирских компаний, занимающихся в том числе складской деятельностью. Генеральные и коммерческие директора компаний, руководители складских комплексов в формате мастер-классов узнали, с помощью каких инструментов можно повысить эффективность работы складского комплекса, особенно на таких операциях как приемка и отгрузка товара, инвентаризации, а также оценка эффективности работы складского персонала.

Семинар по консолидированной отчетности проходил 7 сентября и собрал на своей площадке 9 финансовых и генеральных директоров из групп компаний и холдингов. Актуальная и полезная информация по оптимизации времени на сбор консолидированной отчетности, ее достоверности и прозрачности, расчету различных показателей, возможностям внесения корректировок была предоставлена всем присутствующим. Кроме того, отдельным вопросом была поднята проблематика разработки единой методологии подготовки консолидированной отчетности. Все эти темы были рассмотрены в формате мастер-класса на «живой» программе «1С:Консолидация».

Всем желающим на обоих семинарах были вручены специальные купоны, дающий скидку на экспресс-обследование существующей системы управления складом и сбора консолидированной отчетности.

19 сентября состоялось еще одно очень долгожданное мероприятие, на этот раз на площадке нашего партнера - «Новой лиги объединений домовладельцев», которое выступило организатором. Своей презентацией специалист ВЦ «ИнфоСофт» показал, насколько программа «1С:Учет в управляющих компаниях ТСЖ, ЖКХ, ЖСК» (разработчик решения – компания «ВДГБ», г.Москва) может облегчить нелегкий труд работников ТСЖ, ЖКХ, ЖСК. Ведение коммунального хозяйства — это технически сложная работа. И автоматизация этой сферы деятельности в конечном итоге должна увеличить количество возможностей, сократить временные и ресурсные расходы, что, в свою очередь, приведет к построению долгосрочных и доверительных отношений этих организаций с потребителями и контролирующими органами.

Ждем Вас на наших семинаров!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.