Top.Mail.Ru

Линия консультации в формате 3D от ВЦ «ИнфоСофт»

Теперь подписчик ИТС ПРОФ, обратившись на линию консультаций с вопросом, получит не только устный ответ по телефону. Прямо на своем компьютере в режиме on-line Клиент сможет увидеть и узнать, что и как нужно делать. Специалист линии консультаций не только все объяснит, но и покажет!

СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ, УЗНАТЬ - эти три возможности теперь совмещены в одной услуге – «Линия консультаций в формате 3D»!

Новая услуга обладает рядом преимуществ:

· Это наглядно! Проблема решается прямо в Вашей рабочей базе в режиме реального времени на Ваших глазах с голосовыми комментариями специалиста.

· Расстояние - не преграда! Теперь для решения важного вопроса отпадает необходимость в вызове специалиста к Вам в офис. Вам достаточно иметь высокоскоростной доступ в Интернет, а то, где вы находитесь в данный момент, отныне не имеет значения.

· Качественно! Сертифицированный Специалист линии консультаций находится на своем рабочем месте, а значит, имеет возможность использовать весь арсенал материалов, программ и опыт коллег для решения Ваших специфических вопросов.

· Экономим время! Для начала работы с Вашей проблемой специалисту требуется только доступ в Интернет, а это значит, что время ожидания специалиста сокращается от нескольких суток (актуально для вызова специалиста в Ваш офис) до нескольких минут. И вы сможете более рационально использовать свой рабочий день.

· Экономим деньги! Вы получаете бесплатное консультирование в удаленном режиме, а Ваша компания экономит деньги на оплачиваемый выезд специалиста.

· Безопасность – превыше всего! При удаленной работе используется защищенное подключение, и все передаваемые данные надежно шифруются. Аналогичные технологии используются при работе клиент - банка.

При выполнении работы у специалиста линии консультации отображается только Ваш рабочий стол, все его действия Вы можете контролировать. Никакие данные с Вашего компьютера не отправляются на компьютер специалиста.

Кроме того,в любой момент Вы можете закрыть программу и завершить сеанс связи.

Именно поэтому несанкционированный доступ к Вашему компьютеру, к корпоративной сети, а также перехват данных, передаваемых через Интернет, НЕ ВОЗМОЖЕН!

· Инновационный подход к решению вопросов по ПО 1С. Система 1С настолько удобна и универсальна, что позволяет проводить интеграцию практически с любой другой программой. Установка, запуск и работа программы для удаленного консультирования* не требует никаких действий по модификации конфигурации компьютера.

· Дополнительных затрат – ноль! Специальное обучение сотрудников не требуется. Рекомендуемая скорость Интернет - канала составляет не менее 128 кБит/сек. Объем исходящего трафика - примерно 1 Мб за 5 минут работы. Объем входящего трафика минимален.

Как это работает?

1. При появлении вопроса Вы звоните на линию консультаций по тел. 211-27-27.

2. Затем Вы запускаете на своем компьютере программу удаленного подключения*.

3. Специалист линии консультации подключается к Вашему компьютеру через запущенную программу и решает Ваш вопрос. При этом Вы можете наблюдать за всеми его действиями на экране своего компьютера (например, за перемещением указателя мышки, открытием окон и т.д.). Одновременно специалист общается с Вами, поясняя свои действия и отвечая на все возникающие вопросы.

4. После решения вопроса специалистом Вы прерываете соединение.

Итак, если

· Вы уже являетесь клиентом платной подписки ИТС ПРОФ на любой программный продукт «1С:Предприятие 8» или пока только планируете им стать,

· Вы поставили цель сократить затраты на обслуживание ПО 1С,

· Вы хотите не только СЛЫШАТЬ, но и ВИДЕТЬ, а значит УЗНАТЬ, как специалист линии консультации решает Вашу проблему,

· Вы хотите более рационально использовать свое рабочее время,

тогда Вам просто необходимо подключиться к новой услуге «Удаленное консультирование». О том, как это сделать, Вам подробно расскажут менеджеры ВЦ «ИнфоСофт» по тел. (383) 211-27-27.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.