Top.Mail.Ru

Как сократить время на управление СОП-ов?

Фармацевтические компании редко считают потери времени на согласование и утверждение различных документов. Как правило, чем больше компания, тем сложнее процедура согласования и обширнее потери времени.

Также компания несет финансовые потери в виде заработной платы сотрудников - они могли бы выполнять другие важные задачи для компании. А главное - это тормозит выполнение ваших стратегических задач и вывод новых лекарств на рынок.

Как исправить эту проблему?

Партнерская сеть «ИнфоСофт» в сотрудничестве с IT GxP Compliance с GAMP® 5 Фабрисом Жансен представляет проект внедрения Электронной Подписи согласно стандарту GMP, FDA и GAMP 5

Электронная Подпись поможет вам сократить временные затраты на согласование различных документов, которые фармацевтические компании используют в своей повседневной деятельности.

С Электронной Подписью цепочка согласования полностью станет прозрачной. Вы легко сможете проследить: кто согласовывал и на каком этапе тот или иной документ.

С помощью привязки Электронной Подписи к документам вы решите проблемы:

  • взаимозаменяемости сотрудников;
  • работы удаленно;
  • хранения и сканирования документов.

Проект Электронной Подписи внедряется на программном продукте 1С:Документооборот. Если в вашей компании уже используется данная программа, то потребуется только настройка применения Электронной Подписи.

Если вы не используете данную программу, то потребуется приобрести 1С:Документооборот, что обойдется гораздо дешевле, чем другую систему.


Узнайте подробности по телефону +7 (383) 211-27-27 или оставьте заявку на сайте


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.