Top.Mail.Ru

Жаркое лето с ВЦ «ИнфоСофт»

Первый семинар состоялся 11 июля для руководителей малого бизнеса на тему «Как повысить эффективность и контролировать рентабельность бизнеса с 1С: Управление небольшой фирмой».
1_DSC00853.JPG

Стремясь повысить эффективность работы малых предприятий, специалисты ВЦ «ИнфоСофт» подробно рассказали о тонкостях работы с программным продуктом 1С:УНФ, об информационных технологиях, которые являются надежным инструментом для хранения, систематизации и анализа информации. Правильное использование данных технологий позволяет вывести бизнес на новый уровень.

Второй семинар прошел 23 июля для бухгалтеров бюджетных учреждений на тему «Санкционирование расходов в 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

2_DSC01856.JPG

Семинары для специалистов бюджетных учреждений в Новосибирске проходят не часто, поэтому бухгалтера с радостью откликнулись и посетили семинар ВЦ «ИнфоСофт». 
3_DSC01871.JPG

Бухгалтера бюджетных учреждений получили развернутую информацию и консультации по санкционированию расходов, отражению операций в соответствии с новыми нормативными актами. Специалисты ВЦ «ИнфоСофт» рассказали о применении необходимых инструментов и использовании функционала «1С:БГУ».

Третий семинар состоялся 31 июля на тему «Возможности 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП в решении задач службы управления персоналом». Несмотря на свой формат семинар собрал рекордное количество руководителей и специалистов служб персонала.

4_DSC01928.JPG

Тема управления персоналом была взята специалистами ВЦ «ИнфоСофт» впервые. Ведущие семинара рассказали как оптимизировать привычную профессиональную деятельность и с помощью инструмента 1С:ЗУП КОРП избавится от рутинных процессов и высвободить личный ресурс для более сложных задач.
5_DSC01929.JPG
Специалисты по кадрам оказались благодарными слушателями, открытыми к получению новой и полезной информации.
6_DSC01942.JPG

Июльские семинары раскрыли разные темы и собрали разную аудиторию, но объединяющим моментом остается подход специалистов ВЦ «ИнфоСофт» - деятельность клиентов должна быть эффективной!

Будьте успешными вместе с нами!




Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.