Top.Mail.Ru

Вернулись в офлайн. В Сибири завершился второй финансовый форум

IMG_7836.jpg

Спустя год компания ИнфоСофт вновь организовала одно из крупнейших финансовых мероприятий в Сибири.

«Форум проходит во второй раз, но по ощущению уже в пятый. Всего через год мы смогли выйти на новый уровень, к нам присоединились спикеры со всей России, а также участники из других регионов. Теперь по праву можно говорить, что форум федерального масштаба» Михаил Пясковский, основатель компании «ИнфоСофт».

IMG_7040.jpg


Это первое мероприятие, которое совмещает на одной площадке две секции: бухгалтерскую и управленческую. У участников есть возможность получить комплексные знания. За день выступили более 20 экспертов из разных областей.

В бухгалтерской секции обсудили актуальные изменения законодательства, бухгалтерский учет и налогообложение, а также расчет заработной платы, формирование отчетности и маркировку. Для бухгалтеров выступили признанные эксперты:

  • Софья Гладкова главный редактор Издательского центра «Мысль». Консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования. 

  • Дмитрий Куницын, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, к.э.н., доцент, декан факультета экономики и финансов СИУ РАНХиГС.

  • Ольга Русецкая, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, к.э.н., доцент, декан факультета экономики и финансов СИУ РАНХиГС.

  • Татьяна Посаженникова, директор аудиторской фирмы «Бизнес-Аудит».

IMG_7236.jpg


В анкетах обратной связи участники оставили отзывы. По большей части это благодарности.

«Всё отлично! Спасибо за полезную информацию и прекрасную организацию семинара» Светлана Викторовна.

«Великолепная организация, очень познавательное и полезное мероприятие, огромное вам спасибо!!! Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Успехов и процветания» Наталья Андреевна.

 «Спасибо, что вы есть. Такие форумы просто необходимы (очно). Хотелось бы больше выступлений, надо организовать форум на 2 дня» Марина Алексеевна.

IMG_7549.jpg

В управленческой секции разобрали самые актуальные и эффективные инструменты для оптимизации управленческих решений. Информацией и опытом поделились:

  • Пясковский Михаил, основатель и генеральный директор «ИнфоСофт».

  • Юлия Распоркина, директор по финансам и экономике компании VIRTEX-FOOD.

  • Татьяна Листратова, практикующий бизнес-консультант в области финансов и стратегии ведущих компаний СФО.

  • Станислав Кутузов, СЕО, основатель компании «Финансист».

IMG_7617.jpg


Одной из самых ожидаемых частей мероприятия стали круглые столы в управленческой секции. На площадке встретились спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Новосибирска. Обсудили способы безопасного ведения бизнеса, методы налоговой оптимизации и юридической ответственности собственника.

Среди спикеров:

  • Артюх Алексей Андреевич, партнёр юридической компании TAXOLOGY, г. Москва.

  • Кузнецов Иван Сергеевич, генеральный директор ООО «Комплаенс Решения», г. Санкт-Петербург.

  • Саушкин Денис Викторович, управляющий партнер Адвокатского бюро «ЗКС». Эксперт аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, г. Москва.

«Уже во второй раз мы собрали за круглым столом руководителей компаний, экспертов в области налогов и юриспруденции. Удачно выбранный формат позволил обеспечить многосторонний взгляд на вопросы, живую дискуссию и обмен мнениями о текущих реалиях управления бизнесом» Мария Ильяшенко, управляющий партнёр практики юридического партнёрства «Курсив», организационный партнер форума.

 

Хотим сказать спасибо всем участникам! Мы надеемся, что информация, которую вы получили на форуме была интересна и окажется полезной в вашей работе. Следите за новостями, ждём вас в следующем году!

Для тех, кто хочет более подробно ознакомиться с докладами Сибирского Финансового Форума, есть возможность купить видеозапись. Перейдите по ссылке или свяжитесь с нами по телефону



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.