Top.Mail.Ru

В Новый Год с Новым Офисом!

Рады сообщить своим клиентам и партнерам, что 10 декабря 2011 г. Внедренческий центр «ИнфоСофт» вышел на федеральный уровень, открыв офис в Москве. Это уже четвертый по счету офис «ВЦ ИнфоСофт» в России. Открытие нового офиса было обусловлено реализацией стратегии по расширению присутствия компании на территории РФ.

Справка о ВЦ «ИнфоСофт». Лидер рынка в НСО, первое место в рейтинге фирмы «1С» по Новосибирску, 14-е место в рейтинге фирмы «1С» по всей России и странам Ближнего зарубежья среди франчайзи, внедряющих ПО 1С. Компания добилась серьезных успехов как на рынке внедрения, обучения и сопровождения 1С на предприятиях малого, среднего, крупного бизнеса, в государственных учреждениях, так и на корпоративном рынке, работая над проектами по консалтингу и автоматизации крупных предприятий (включая постановку и автоматизацию бюджетного управления, документооборота, управленческого учета и складского учета, CRM и постановку отделов продаж). Среди крупных клиентов компании – НАПО им. В.П. Чкалова, «Парфюм- Новосибирск», ТК «Шлюмберже», «ЗапСибТрансСервис», «ДМС» и многие другие.

Открывая офис в Москве, ВЦ «ИнфоСофт» надеется удовлетворить потребность московских клиентов в услугах высокого качества, повысить эффективность ведения их бизнеса, усовершенствовать деятельность на каждом рабочем месте. Эти планы обусловлены наличием высококвалифицированных сертифицированных специалистов, отработанных технологий и методик работы, ну и конечно богатым опытом работы как над сложными проектами для корпоративных клиентов, так и над внедрениями для предприятий малого бизнеса. Признание ВЦ «ИнфоСофт» клиентами на рынке Сибири дает основание полагать, что не меньших успехов компания сможет добиться и в Москве.

В ближайших планах деятельности компании на московском рынке стоят проекты, ориентированные на внедрение и сопровождение управленческих систем на базе таких продуктов как «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:CRM» и др. на базе платформы «1С:Предприятие 8». Продвижение управленческих решений сейчас, в пору посткризисной волны, наиболее перспективно и актуально.

В новом офисе Вы сможете:

  • получить помощь в выборе программного обеспечения 1С, Microsoft, Kaspersky;

  •   приобрести выбранные программы;

  •   заказать внедрение и дальнейшее обслуживание программ 1С;

  •   получить консультации по текущему использованию программ 1С;

  •   записать обновления программ 1С.

Церемония торжественного открытия офиса ВЦ «ИнфоСофт» прошла в камерной обстановке; присутствовали руководители – генеральный директор Пясковский Михаил и директор коммерческого департамента – Пясковская Елена, а также те сотрудники, которым отныне предстоит работать в московском офисе под руководством директора филиала Туренко Льва. Руководители торжественно перерезали красную ленточку и запустили в новый офис «кошку» - коробку от программного продукта 1С.

Новый офис расположен в удобном и доступном месте - в бизнес - центре в Электрическом переулке, 3/10, 1 стр., 308 оф. Связаться со специалистами можно по тел. (495) 604-10-34 или по e-mail: 1c@softnsk.ru.


Мы рады видеть Вас в новом офисе в г. Москве!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.