Top.Mail.Ru

У новых и старых клиентов Внедренческого центра «ИнфоСофт» появился новый офис!

DSC05234.JPGDSC05258.JPGDSC05263.JPG
Открытие нового офиса связано с ростом числа обращений новых Клиентов за услугами в ВЦ «ИнфоСофт». Новосибирский бизнес перешел в стадию восстановления от последствий кризиса, и это сразу заметно – новые компании открываются, существующие компании ведут стратегию расширения. И как следствие, спрос на автоматизацию функций учета и управления стабильно растет.

ВЦ «ИнфоСофт» работает с Клиентами, расположенными в разных частях города, области, региона, и открытие второго офиса на Левом берегу – это шаг, чтобы стать ближе к Клиенту. Сегодня наблюдается тенденция, когда компании стремятся сотрудничать с теми, кто расположен территориально ближе, и выход во «второй» центр города позволит существенно сократить время отклика для Клиентов Левобережья. Такому Клиенту теперь не нужно будет, преодолевая дорожные пробки и теряя рабочее время, ехать на Правый берег, чтобы получить консультацию, обновить программу или решить другие рабочие вопросы. Новый офис располагается в удобном месте – рядом со станцией метро «Студенческая» по адресу: Пр. Карла Маркса, дом 47/2, оф. 309, тел. (383) 209-08-09 , e-mail: info@softnsk.ru

В новом офисе Клиент сможет:

· получить помощь в выборе программного обеспечения 1С, Microsoft, Kaspersky

· приобрести выбранные программы

· заказать внедрение и дальнейшее обслуживание программ 1С

· записаться на обучающие курсы по программным продуктам 1С

· получить консультации по текущему использованию программ 1С

· записать обновления программ 1С

Эти же услуги по прежнему можно будет получать в офисе по старому адресу: ул. Крылова, 31, оф.58, тел. (383) 211-27-27.

На церемонии торжественного открытия нового офиса ВЦ «ИнфоСофт» присутствовали Клиенты, Партнеры (1C-Форус, Microsoft), Соседи (по бизнес - центру), Руководство Компании, а также Сотрудники, которым отныне предстоит там работать. После официальной церемонии «перерезания» ленточки состоялся праздничный фуршет и викторина с ценными призами.

Гости поздравляли новоселов, дарили подарки, желали успехов в дальнейшем развитии. 

Очевидно, что в этот день Компания открыла новую и перспективную страницу своей истории, где ее «новый дом» всегда будет полон. «Расширение масштабов бизнеса было одной из стратегических целей на 2010 г. И открытие нового офиса – одно из уже реализованных решений. Надеемся, что теперь Клиентов, чью деятельность мы будем совершенствовать, а бизнес делать более эффективным, станет больше» - говорит директор ВЦ «ИнфоСофт» Пясковский Михаил Владимирович.

В честь открытия нового офиса на Левом берегу ВЦ «ИнфоСофт» делает подарки новым клиентам. Первым 10-ти клиентам, купившим любой* продукт линейки «1С:Предприятие 8», Компания дарит 5 часов бесплатного обслуживания. Для участия в акции нужно:

1. Обратиться в новый офис Компании

2. Приобрести программный продукт*

3. Заключить договор на обслуживание

4. И получить 5 часов бесплатного обслуживания приобретенного программного продукта.


Скидки по другим акциями, действующим в этот период, не суммируются!

*Акция распространяется на все программные продукты 1С делового назначения, кроме базовых версий.

С уважением, руководство Внедренческого центра «ИнфоСофт»

Адрес нового офиса: Пр. Карла Маркса, дом 47/2, оф. 309 (ст. м. Студенческая), тел. (383) 209-08-09 , e-mail: info@softnsk.ru

Режим работы:

Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Выходные: суббота, воскресенье



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.