Top.Mail.Ru

ЦСО «ИнфоСофт» получил образовательную лицензию!

Это был трудоемкий и длительный процесс, наша компания прошла десятки проверок, от документальной до пожарной. Теперь мы можем с гордостью заявить, что у нас есть государственная гарантия, которая подтверждает, что ЦСО «ИнфоСофт» обладает всеми необходимыми условиями для осуществления образовательной деятельности.

На этом хорошие новости не заканчиваются. Помимо получения лицензии, мы сообщаем вам, что наши учебные классы переехали. Теперь курсы будут проходить по адресу ул. Крылова 36, в двух просторных кабинетах, которые смогут вместить еще больше желающих.

Администраторы ЦСО по-прежнему находятся по адресу ул.Крылова 31 и доступны в рабочее время по рабочим телефонам.

Поводом к переезду стал возрастающий спрос на курсы 1С ЦСО. «Старые» помещения уже не отвечали запросам слушателей. Теперь уютный и просторный учебный центр 1С находится на шестом этаже здания на Крылова, 36 в кабинетах № 601 и 602. Его двери открыты для всех, кто желает пройти курсы 1С и получить знания от наших профессиональных и высококвалифицированных преподавателей. А также для юных программистов, для которых проводятся курсы Java программирования.

Место проведения: ул. Крылова, 36, офисы 601 и 602 (учебные классы) 
Тел. 211-27-27
Станции метро: Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина
Ниже наглядная схема, как попасть в учебные классы:  

Лицензия на образовательные услуги

Лицензия на образовательные услуги_Приложение

новый адрес ЦСО.PNG


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.