Top.Mail.Ru

Телеконференция «Логистика: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях»

В телеконференциях приняли участие Нестеров А.А., директор по ERP-решениям (фирма «1С»), Нуралиев Б.Г., директор (фирма «1С»), Наумов С.А., статс-секретарь — заместитель Министра промышленности и торговли РФ.

Кроме того, пользователи программных продуктов и ведущие консультанты российских компаний поделились с участниками своим опытом и практикой управления в новых экономических условиях.
Любовина Дарья, руководитель проектов AXELOT рассказала о значение логистики в современных условиях и месте информационных технологий в логистике. Она описала программные продукты линейки "1С-Логистика" и их применение, отрасли, где уже работают продукты линейки "1С-Логистика" , технико-экономическое обоснование внедрения логистического ПО на примере автоматизации склада:. Кроме того Дарья рассказала о различиях во внедрении  по проектной технологии с привлечением партнера "1С" и самостоятельном внедрение программного продукта.

Прутцева Мария, руководитель проектов AXELOT презентовала доклад о реализации проекта:.
  1. Что нужно знать и иметь внутри компании (на примере автоматизации склада):
  2. Понимание процессов предметной области
  3. Понимание применяемых технологий (автоматизированное оборудование, штрихкодирование, бумажная технология
  4. Наличие людских ресурсов
  5. Наличие информации
Найдикова Ольга, директор по консалтингу AXELOT "1С-Логистика:Управление перевозками" провела краткий обзор функциональности продукта, рассказала о целях и задачах проекта автоматизации и адаптации его под требования конкретных предприятий.  Также в своём докладе рассказала о технологиях, используемых при интеграции логистических систем.
Как практикующий руководитель крупной ИТ-компании г-н Нуралиев рассказал о собственном опыте использования информационных технологий в условиях кризиса, а также обобщил опыт многочисленных пользователей и партнеров "1С" по эффективному использованию «1С:Предприятия 8» для решения антикризисных задач".

Каждый участник мероприятия, независимо от региона, мог обратиться с вопросом к методистам "1С" и другим докладчикам и получить открытый видео-ответ. Ни один из вопросов не остался без ответа – на те, которые потребовали уточнений и дополнительной подготовки, организаторы конференции ответили по электронной почте.

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.