Top.Mail.Ru

Семинары для бухгалтеров от ВЦ «ИнфоСофт»

DSC06725.JPG DSC06768.JPG DSC06821.JPG DSC06870.JPG DSC06899.JPG DSC06910.JPG DSC07002.JPG DSC07004.JPG DSC07007.JPG DSC07013.JPG DSC07016.JPG
Семинары для бухгалтеров собрали практически полные залы: в ККК им. Маяковского пришло более 450 слушателей, на семинар в Академгородке – более 160. До ВЦ «ИнфоСофт» в Академгородке семинары для бухгалтеров не проводил ни один из партнеров фирмы «1С»!

Бухгалтеры предприятий крупного, среднего и малого бизнеса в период бухгалтерской отчетности получили самую «горячую» информацию о произошедших изменениях в НДС, составлении бухгалтерской отчетности, порядке сдачи отчетности по персонифицированному учету и об их отражении в программах 1С.

На семинарах для бухгалтеров от ВЦ «ИнфоСофт» с подробными и продолжительными докладами выступили известные эксперты Новосибирска:

  • начальник отдела информационно-аналитической работы МИ ФНС РФ по СФО Куницын Д.В. рассказал об изменениях в налоговом законодательстве по НДС с 1.10.2011 г.;
  • аттестованный аудитор Болгова Е.К. раскрыла тему об изменениях в бухгалтерском учете и отчетности в 2011 г.
  • заместитель начальника отдела персонифицированного учета и хранения документов в отделении пенсионного фонда по НСО Дьяконова Н.В. подробноизложила особенности и нюансы сдачи отчетности по персонифицированному учету и расчету больничных
  • руководитель финансово-экономического отдела ВЦ «ИнфоСофт» Пясковская Н.Б. рассказала об основных изменениях в законодательстве по НДС с 01.10.2011г.;
  • главный редактор Издательского центра «Мысль», консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования Гладкова С.Г. раскрыла тему «Налоговые проверки, обзор изменений в налоговом законодательстве: налог на прибыль, НДФЛ и страховые взносы, УСН и ЕНВД. Новейшие разъяснения контролирующих органов. Перспективы 2012 г.»
  • заместитель начальника Управления пенсионного фонда РФ в Советском районе Нестерова И.А. рассказала о персонифицированном учете в системе обязательного пенсионного страхования.
Кроме того специалистами ВЦ «ИнфоСофт» были освещены темы по сдаче отчетности за 9 месяцев 2011 г.: бухгалтерской, налоговой, персонифицированной и по страховым взносам. Было рассказано об НДС - о корректировочной счет-фактуре и других изменениях, о новом порядке оформления больничных листов, о поддержке изменений законодательства в "1С:Предприятие 8".

В рамках семинаров состоялись и мастер-классы на «живой» программе на самые актуальные темы: организация налогового учета по налогу на прибыль в «1С:Бухгалтерия 8», совмещение режимов УСН и ЕНВД. Учет в «1С:Бухгалтерия 8», актуальные вопросы по расчету заработной платы в «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

В фойе традиционно была организована продажа специализированной литературы по программным продуктам 1С, а также книг издательского центра «Мысль» (впервые в рамках семинаров ВЦ «ИнфоСофт»), демонстрация программ «1С:Предприятие 8», ну и уже ставший традиционным вкусный и сытный кофе-брейк, который посетители оценили по достоинству.

Новшеством этих семинаров стал организованный стол жалоб и предложений, к которому подходили только признательные за отличную работу специалистов клиенты. Вот один из отзывов от бухгалтера клининговой компании:«Работаю с вашей организацией на протяжении семи лет. Хочется отметить высокий уровень ваших специалистов. При любом обращении получаю своевременный и полный ответ от доброжелательных, грамотных, ответственных специалистов на линии консультации! При невозможности дать ответ сразу они обязательно перезвонят и ответят. Благодарю вашу фирму и сотрудников за помощь в решении задач. Удачи и процветания вам!».

Большой семинар для бухгалтеров получился очень информативным и позволил повысить квалификацию, получить новые знания и навыки работы с программами «1С:Предприятие 8», установить контакты с коллегами и специалистами.

Слушатели семинара для бухгалтеров от ВЦ «ИнфоСофт» получили подарки: купон на бесплатный однодневный обучающий курс по ИТС, дополнительно посетителям Дома Ученых достались книги от ИД «Мысль» и газета БУХ.РУ, а пришедшим в ККК им.Маяковского - презентации докладчиков и видеокурс по ИТС на диске. От спонсора компании «Дупленская» слушатели получили в подарок бутылированную воду и сертификат на покупку минеральной воды.

В конце семинара для бухгалтеров состоялся розыгрыш ценных призов и победителям были вручены: сертификат на курс по ИТС, сертификат на переход с программ «1С:Предрпрятие 7.7» на программы «1С:Предприятие 8», два счастливчика в ККК им. Маяковского выиграли вкусные призы – торты от кондитерской фабрики «Татьянин двор»!

Участники Большого семинара для бухгалтеров оставили отзывы:

«Семинар проведен блестяще, спасибо!», - главный бухгалтер общественной организации.

«Вашей компании желаю процветания, и в целом семинаром довольна!», – главный бухгалтер лакокрасочного завода.

«Все понравилось, особенно доклад «Новый порядок оформления больничных листов» - четко, наглядно, понятно!», - главный бухгалтер строительной компании.

«Как всегда молодцы! Все организованно на высоком уровне! Спасибо!», - бухгалтер оконной фирмы.

«Посетила ваш семинар первый раз - все понравилось!», - индивидуальный предприниматель.

«Организаторы – молодцы! Все продумано до мелочей. Спасибо!», - бухгалтер аудиторской компании.

«Очень информативный семинар, не сравним ни с чем», - бухгалтер производственной фирмы.

«Семинар отлично организован, много полезной информации. Время потрачено не зря!», - руководитель инновационной компании.

«Мне было очень комфортно. Интересно, полезно, проводите еще!», - бухгалтер конструкторского бюро.

Это уже не первые мероприятия подобного размаха, проведенные в Новосибирске ВЦ «ИнфоСофт». Первое масштабное мероприятие состоялось осенью 2010 года, когда Внедренческий Центр "ИнфоСофт" (официальный партнер фирмы «1С») провел семинар, собравший порядка 600 бухгалтеров. Второе аналогичное мероприятие состоялось весной 2011 года – это был единственный семинар за Уралом, на который пришли более 1000 бухгалтеров. ВЦ "ИнфоСофт" имеет огромный опыт организации обучающих мероприятий и ежемесячно их проводит.

Внедренческий центр «ИнфоСофт» благодарит всех пришедших и выразивших благодарность и пожелания. Мы надеемся, что вы все остались довольны! Обещаем в будущем организовывать подобные мероприятия еще более полезными и информативными!


Будьте успешными вместе с нами!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.