Top.Mail.Ru

Семинар по автобизнесу проведен! Ждите новых шумахеров!

IMG_4868.jpgIMG_4870.jpgIMG_4918.jpgIMG_4936.jpgIMG_4945.jpg
Семинар проходил на площадке отеля River Park Hotel и собрал более 40 слушателей, среди которых были как владельцы бизнеса, так и штатные специалисты руководящих должностей из таких сфер автобизнеса как СТО, продажа автомобилей и автозапчастей и др.

В период подготовки к семинару был проведен экспресс-опрос целевой аудитории с целью выяснения потребностей, волнующих проблем и вопросов. База ответов респондентов, которые впоследствии получили приглашение на семинар, стала отправной точкой в подготовке докладов и презентаций.

В рамках семинара докладчики:

  • Фоминых Вадим - сертифицированный специалист по внедрению 1С:Предприятие 8 в ВЦ «ИнфоСофт», руководитель направления внедрения отраслевых решений «1С-Рарус», имеет практический опыт автоматизации предприятий сферы автобизнеса,
  • Бусыгина Татьяна – приглашенный докладчик из Москвы, консультант-методист отдела «Альфа-Авто», г. Москва

рассказали слушателям ВСЕ про то, как правильно, а главное, эффективно вести автобизнес.

Слушатели семинара узнали:
  • Новые источники для создания конкурентных преимуществ;
  • Современные инструменты для ведения прозрачного учета;
  • Способы наблюдения за деятельностью сотрудников;
  • Удобные возможности для анализа прибыли и других показателей деятельности организации;
  • Представление о том, что такое автоматизация учета и контроля на предприятии сферы автобизнеса;

Во время кофе-брейка специалистами ВЦ «ИнфоСофт» была проведена демонстрация программного продукта «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Каждый слушатель мог лично посмотреть на программу, узнать, как в ней реализованы те или иные возможности.

Неотъемлемая часть любого семинара – ответы на вопросы – показала высокую заинтересованность присутствующих слушателей к раскрываемым на семинаре темам.
В конце семинара традиционно был проведен розыгрыш главного приза – программы «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Ее выиграл региональный менеджер одной из новосибирских компаний. Уже в ближайшее время состоится внедрение программы на предприятии победителя розыгрыша.
Слушатели высоко оценили организацию семинара и отметили полезность представленной информации: «Все отлично, так держать!», «Замечаний нет, все здорово!».


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.