Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Семинар по MES-системам на выставке Mashex Siberia 2015

31.03.2015
837

MES-система – это программное обеспечение, которое позволяет предприятию решать задачи синхронизации, координации, анализа и оптимизации выпуска продукции в рамках производства. Основным преимуществом является четкое обозначение сроков выполнение заказов и их отгрузки.

 Впервые в рамках выставки совместно с компанией BDE Engineering (Германия), производителем систем регистрации и визуализации производственных данных, ВЦ «ИнфоСофт» провел семинар на тему «MES-система или как использовать время и станки с максимальной выгодой для Вашей компании. Уникальный опыт России и Германии».

  На семинаре были рассмотрены проблемы, с которыми чаще всего приходится сталкиваться производственным предприятиям, а самое главное даны варианты их решения, чтобы в дальнейшем владельцы предприятий смогли эффективней работать и развивать свой бизнес.

Помимо семинара у гостей выставки была уникальная возможность напрямую пообщаться с разработчиками данной системы и узнать все тонкости работы программы.

   

 Благодарим всех, кто принимал участие в семинаре! 

Фотоотчет о выставке смотрите в наших группах в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook



Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: