Top.Mail.Ru

Проект ВЦ «ИнфоСофт» вошел в ТОП 20 крупнейших внедрений 1С в мире!

ТОП 20 самых масштабных проектов "1С:Управление производственным предприятием 8" по числу автоматизированных рабочих мест

Плодотворное сотрудничество НАПО им. В.П. Чкалова и ВЦ «ИнфоСофт» длится более пяти лет.

С 2008 по 2010 год была проведена комплексная автоматизация предприятия на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». ВЦ «ИнфоСофт» внедрил современную информационную систему, охватывающую все области бухгалтерского и налогового учета, особенности позаказного метода  учета в авиационной отрасли.

В 2011 году  ОАО «Компания «Сухой» было реорганизовано путем присоединения к нему ОАО «НАПО им. В.П. Чкалова» и других предприятий. НАПО был переименован в «НАЗ  им. В.П.Чкалова», изменилась структура организации и вновь  потребовались изменения учетной системы под новые требования.

«НАЗ  им. В.П.Чкалова» вошел в ОАО «Компания «Сухой»  – одно из крупнейших авиастроительных предприятий России и признанных лидеров авиационной промышленности России в области проектирования и производства авиационной техники.

Целями усовершенствований  учетной системы  стали изменение механизмов системы под новую учетную политику объединенной компании. В ходе проекта были сделаны существенные доработки, т.к. у компании поменяется внутренний учет и документооборот между филиалами и головной организацией.


Теперь Филиал ОАО «Компания «Сухой» «НАЗ  им. В.П.Чкалова» работает в новой системе  с количеством 736 автоматизированных рабочих мест!

А ВЦ «ИнфоСофт» среди первых!

Scan40001.JPGScan40002_.jpg




Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.