Top.Mail.Ru

Подтвержденное качество

1-2 ноября ВЦ «ИнфоСофт» уже в седьмой раз успешно прошел ресертификацию: опытным аудитором была произведена беспристрастная оценка процессов управления, продаж, сервисного выезда, обучения и управления персоналом компании.

По результатам аудита ВЦ «ИнфоСофт» получил не только подтверждение действия сертификата, но и полезные рекомендации по улучшению системы.

Система Менеджмента Качества – свод лучших практик и правил, обеспечивающих для сотрудников ясность порядка взаимодействия как с клиентом, так и внутри компании, руководству – управляемость организацией и ожидаемо высокий уровень обслуживания клиентов.

Успешно функционирующая система ВЦ «ИнфоСофт» еще в далеком 2006 году была оценена по достоинству и признана соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001 аудитором международного органа по сертификации Det Norske Veritas (DNV).

ВЦ «ИнфоСофт» гордится, что право обладания сертификатом менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008 подтверждается из года в год, что означает - специалисты компании обслуживают клиентов на высоком уровне качества!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.