Top.Mail.Ru

Отзыв о сотрудничестве с компанией «ИнфоСофт» от ООО «СИБЭНЕРГОРЕМОНТ»

Делимся с вами свежим отзывом от клиента ООО «Сибэнергоремонт», который занимается арендой и управлением собственным и арендованным недвижимым имуществом.

«Хочу выразить благодарность команде бухобслуживания компании ИнфоСофт. Обратился в эту компанию как к эксперту 1С – создателю хороших систем учета в компаниях. Вопрос ведения бухучета для меня на тот момент был очень актуален, так как сдавать годовой отчет, декларации по прибыли, НДС и прочие отчеты было некому, а сроки были очень близки. Переход на более современную версию программы моему главному бухгалтеру оказался не по силам. Я узнал про бухгалтерское обслуживание в ИнфоСофт очень вовремя и не пожалел, что обратился к специалистам в своем деле.
IMG_0001.jpg
Бухгалтерию нашей организации корректно перевели с версии 7.7 на 8.0, разместили в базу в облаке - это удобно с точки зрения доступа и теперь есть гарантия сохранности данных. Нам сделали восстановление учета и сдали всю необходимую отчетность за 2016 год. Организовали учет в текущем периоде, наладили взаимодействия с контролирующими органами.

Мне нравится, что бухгалтер всегда на связи - вопросы решаются очень оперативно. Квалификация главного бухгалтера структуры бухобслуживания ИнфоСофт на должном уровне. Теперь я уверен, что в бухгалтерии у меня порядок».


(Изображение содержит в себе ссылку. Нажмите на него, чтобы посмотреть документ)

А.М. Острасть,
директор ООО 
«Сибэнергоремонт»

Безымянный.png

Большое спасибо ООО «Сибэнергоремонт» за отзыв о нашей работе!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.