Top.Mail.Ru

Новый офис ВЦ «ИнфоСофт» - теперь и в Академгородке!

DSC01143.JPG DSC01170.JPG
В честь открытия нового офиса в Академгородке ВЦ «ИнфоСофт» делает подарки новым клиентам. Клиентам, купившим любой* продукт линейки «1С:Предприятие 8», компания дарит 5 часов бесплатного обслуживания!

Для участия в акции нужно:

1. Обратиться в новый офис Компании по телефону (383) 230-32-32

2. Приобрести программный продукт*

3. Заключить договор на обслуживание в новом офисе Академгородка

4. И получить 5 часов бесплатного обслуживания приобретенного программного продукта.

Открытие нового офиса связано с ростом числа обращений новых Клиентов за услугами в ВЦ «ИнфоСофт». Новосибирский бизнес прошел стадию восстановления от последствий кризиса и сейчас активно растет: новые компании открываются, существующие компании ведут стратегию расширения. И как следствие, спрос на автоматизацию функций учета и управления стабильно растет.

ВЦ «ИнфоСофт» работает с Клиентами, расположенными в разных частях города, области, региона. Открытие третьего офиса в Академгородке – это шаг, чтобы стать ближе к Клиенту. Сегодня наблюдается тенденция, когда компании стремятся сотрудничать с теми, кто расположен территориально ближе, и выход в «третий центр» города позволит существенно сократить время отклика для Клиентов Советского района, Бердска, Искитима.

Теперь не нужно будет, преодолевая дорожные пробки и теряя рабочее время, ехать в город, чтобы получить консультацию, обновить программу или решить другие рабочие вопросы. Новый офис располагается в удобном месте – недалеко от проспекта Строителей и бульвара Молодежи по адресу: ул. Мусы Джалиля, 3/1, офис 1011 (ост. Проспект Строителей – бизнес-центр «Петербург»), тел. (383) 230-32-32, e-mail: info@softnsk.ru

В новом офисе Вы сможете:

  • получить помощь в выборе программного обеспечения 1С, Microsoft, Kaspersky;

  • приобрести выбранные программы;

  •   заказать внедрение и дальнейшее обслуживание программ 1С;

  •   записаться на обучающие курсы по программным продуктам 1С;

  •   получить консультации по текущему использованию программ 1С;

  •   записать обновления программ 1С.
Церемония торжественного открытия нового офиса ВЦ «ИнфоСофт» прошла в камерной обстановке; присутствовали руководители и ведущие специалисты Компании, а также те сотрудники, которым отныне предстоит там работать. После официальной церемонии «разрезания» ленточки состоялся праздничный фуршет.

Мы рады видеть Вас в Академгородке!

Скидки по другим акциям, действующим в этот период, не суммируются!

*Акция распространяется на все программные продукты 1С делового назначения, кроме базовых версий.




Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.