Top.Mail.Ru

Наши дни карьеры

«Дни Карьеры» в Новосибирском Государственном Техническом Университете – популярное мероприятие, собравшее на своей площадке наиболее активных работодателей, радушно принимающих в свои ряды молодежь. Кроме ВЦ «ИнфоСофт» в нем участвовали: ЦФТ, Parallels, НАПО им. Чкалова, Банк «Открытие», Noveo, Росатом, Ikea, Alawar и многие другие.

На общем фоне стенд нашей компании выделялся яркими воздушными шарами, солнечным цветом и приветливыми улыбками сотрудников. Заинтересованные, талантливые и перспективные студенты получили информацию о преимуществах работы в команде ВЦ «ИнфоСофт», особенностях отбора и условиях трудоустройства и стажировки.

Во время презентации сотрудники ВЦ «ИнфоСофт» поделились мнениями и впечатлениями о работе в компании и возможностях профессионального и карьерного роста. Особенностью участия в этом году в «Днях Карьеры НГТУ» стал уникальный мастер-класс «Фишки программирования в 1С», на котором ведущие специалисты сумели показать особенности работы с 1С.

После мероприятия мы получили множество откликов и хороших отзывов от студентов НГТУ. Спасибо Всем за проявленный интерес, положительные эмоции и приятную атмосферу!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.