Top.Mail.Ru

Как ИнфоСофт проводил экскурсию и участвовал в Молодежном Чемпионате по управленческим переговорам

Руководители различных подразделений выступили в качестве судей на мероприятии и давали обратную связь участникам, просто с удовольствием общались со студентами, а еще делились опытом и воспоминаниями о нашем Корпоративном Чемпионате по управленческим переговорам. Кстати, многие наши сотрудники первый раз попробовали себя в роли арбитров.
Но это еще не все, перед Чемпионатом для студентов мы приготовили сюрприз: их ждала необычная экскурсия по нашей компании.  Они познакомились с работой изнутри, пообщались с представителями наших отделов, поподробней узнали о том, какие интересные задачи выполняют наши сотрудники.
!DSC09585.JPG стDSC09602.JPG
Помимо неформального общения на кофе-брейке, руководители департаментов организовали познавательные презентации для ребят.Впервые, для подобного проекта, был подготовлен мастер-класс от генерального директора Пясковского М.В.  совместно с руководителем отдела проектных внедрений. Студенты, воодушевленные общением с нашей компанией с удовольствием и большим интересом принимали участие. Участникам было предложено на примере организации флешмоба попрактиковаться в применении одного из наиболее результативных консалтинговых инструментов – «воронка продаж».
Они смогли убедиться, что этот  инструмент хотя и родом из сферы управления продажами,  но применим к любой сфере деятельности,  связанной со взаимодействием с людьми.

Участники экскурсии познакомились не только с работой компании, но и с корпоративной культурой, а еще воочию убедились в нашем креативном подходе к работе: сотрудники отдела маркетинга и рекламы перевоплотились в супергероев, готовых всегда прийти на помощь клиенту, а порой и совершить невероятное.
Многие студенты  после экскурсии захотели работать у нас! Лучшие из лучших, победители Молодежного Чемпионата по переговорам – были приняты на стажировку в нашу компанию. По словам самих студентов, наша экскурсия среди работодателей была самой интересной и в отзывах они не раз отметили тёплый и позитивный настрой сотрудников нашей Компании:
«Спасибо огромное за экскурсию! Очень понравилась заинтересованность в нас и дружелюбность членов вашей команды!»
«Очень позитивно, хороший коллектив. Спасибо за доступную информацию о вакансиях, стажировках и возможностях. Очень порадовал отдел «супергероев -маркетинга»! Все было здорово!»

Желаем ребятам расти и развиваться вместе с нами!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.