Top.Mail.Ru

Дайджест для руководителей: ноябрь 2017

Ноябрь заканчивается, а значит уже разлетелся по электронным ящикам свежий дайджест для руководителей. Традиционно мы поделились с читателями полезными статьями и актуальными новостями из мира бизнеса.

В начале ноября состоялся II Сибирский производственный форум. О том, как прошли три дня форума, мы рассказали в дайджесте.

Но у нас есть и другие новости: «ИнфоСофт» автоматизировал производство компании «Ренессанс Косметик», руководитель направления бухобслуживания выступила на экспертном семинаре, а также мы подтвердили статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С».

Мы поделились с читателями новостью о том, что вычет на онлайн-ККТ будет положен тем ИП, которые оформили ее не в последний день, рассказали о правилах изменения трудового договора с сотрудником и об неочевидном способе повышения эффективности работников.  Также, в дайджест вошли материалы о том, может ли ИП принимать оплату на личный счет и зачем компании создают бренды.

Читатели дайджеста оперативно получают информацию о новых курсах, которые проводит компания «ИнфоСофт». 8 декабря состоится бесплатный семинар «Решение наболевших проблем производства с помощью ERP-систем» в г. Барнауле, а 20 декабря вы можете поучаствовать в Едином семинаре для бухгалтеров и руководителей.

Если вы тоже хотите быть в курсе последних новостей и один раз в месяц получать подборку актуальной и полезной информации, подписывайтесь на рассылку дайджеста для руководителей через форму ниже.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.