Top.Mail.Ru

Руководитель направления бухгалтерского обслуживания «ИнфоСофт» выступила экспертом на семинаре в Городском центре развития предпринимательства

В минувшую пятницу руководитель совсем молодого направления в нашей компании — бухгалтерское обслуживание — Наталия Казанцева рассказала слушателям ГЦРП о том, как уменьшить затраты в компании.

В своем выступлении эксперт подробно описала существующие системы налогообложения, применяемые в РФ, как их можно сочетать между собой. Рассказала, какие системы наиболее часто применяют, в каких сферах деятельности и почему это выгодно. Спикер заострила внимание на том, что сейчас самое время сменить систему, чем вызывала большое оживление в аудитории. Участники семинара, среди которых начинающие и действующие предприниматели, задавали множество вопросов, пытаясь понять, какая система подошла бы для их бизнеса.

IMG_6890_799x533.png

Особый интерес у слушателей вызвали кейсы из личного опыта спикера. Наталия Казанцева рассказала о наиболее частых проблемах, с которыми сталкиваются клиенты, как удалось их решать, и что сделать, чтобы не наступить на чужие грабли.

Когда спикер перешла к теме экономии налогов: «как законно платить меньше». Слушатели начали усердно записывать. Доклад оказался информативным и полезным для слушателей. Не менее интересной стала тема взаимодействия с контролирующими органами. Наталия Казанцева рассказала, как правильно общаться с налоговыми службами и почему не надо их бояться.

Семинар.png

Кроме того, представитель «ИнфоСофт» поговорила со слушателями об аутсорсинге, подсказав, что лучше отдать на «удалёнку», а что оставить внутри своей компании. А также рассказала о том, какие бывают «подводные камни» при заключении договора аутсорсинга.

В конце семинара участники еще долго задавали вопросы, а также в анкетах обратной связи отметили профессионализм спикера «ИнфоСофт».


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.