Top.Mail.Ru

«&На1С»: 4 доклада от «ИнфоСофт» на конференции специалистов 1С

1.jpg

В Омске завершилась конференция IV «&На1С» для Разработчиков, консультантов, руководителей проектов, а также системные администраторы, ИТ-директора, руководители профильных подразделений в области 1С. На конференции выступили с докладами 4 сотрудника франчайзинговой сети «ИнфоСофт»

Первым из представителей «ИнфоСофт» выступил Антон Дорошкевич, руководитель IT проектов. Он рассказал в чем разница КОРП и ПРОФ лицензий 1С, разобрал популярные мифы и дал советы как определиться, что подойдет каждой компании.

2.jpg

С докладом о новых технологиях работы с налоговыми органами выступила Зоркальцева Валерия, консультант по внедрению 1С. Темой её выступления стал «Налоговый мониторинг» - это сотрудничество между бизнесом и налоговыми органами, которое предполагает полную открытость в обмен на освобождение от налоговых проверок. Такой функционал можно реализовать в 1С системах, что успешно «ИнфоСофт» продемонстрировал в проекте для «Иркутской нефтяной компании».

3.jpg

На это доклады про крупные проекты не закончились. Павел Громов, руководитель IT департамента, рассказал о том, как внедрить 1С:ERP 2.5 на производственном предприятии через 30 дней после официального релиза. В его выступлении также были только реальные данные основанные на внедрении ERP системы для АО АПЗ «Ротор».

4.jpg

В секции «Управление» выступил Григорий Шатров, TeamLead/Специалист по внедрению, с докладом о том, как сплотить команду. В своем выступлении он разобрал признаки счастливой команды, как строить задачи и главное, кто такой тимлид, и как им стать.

Поздравляем с успешными выступлениями сотрудников нашей франчайзинговой сети! Коллеги, спасибо, что показываете наш опыт и возможности сообществе 1С.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.