Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Чем занять школьника 6-10 класса летом? Приходите в наш летний лагерь!

23.04.2018
827
Чем занять школьника 6-10 класса летом? Приходите в наш летний лагерь!

 Летний лагерь 1С:Клуба программистов – это не просто обучение, а увлекательное путешествие в мир программирования и информационных технологий. В Летнем лагере мы не только учимся, но и играем в игры, готовим интересные презентации, ходим в музеи, посещаем интерактивные выставки, смотрим научно-познавательные фильмы, а также находим новых друзей!

В рамках Летнего лагеря Центр сертифицированного обучения ИнфоСофт приглашает школьников пройти курсы:

Даты проведения летнего лагеря:

  •  13 июня – 22 июня - Летний лагерь. 1С: Клуб программистов «Системное администрирование». Модуль 1 
  •  02 июля – 13 июля - Летний лагерь . 1С: Клуб программистов «Основы программирования на языке Java». Модуль 
  •  23 июля – 03 августа - Летний лагерь . 1С: Клуб программистов «Алгоритмы. Олимпиадное программирование». Стартовый модуль

Курс рекомендован учащимся 6–10-х классов.

Цель курса – познакомить школьников с программированием, пробудить интерес к специальности и показать, что программист — одна из самых востребованных, перспективных и высокооплачиваемых профессий.
   

Мы учим современным, полноценным языкам программирования, которые используются везде: от портативных компьютеров до центров обработки данных, от игровых приставок до научных суперкомпьютеров, от мобильных телефонов до Интернета. Уже на курсах Ваш ребёнок сможет самостоятельно создать компьютерную игры, под руководством наших педагогов. 



В Летнем лагере для детей:

  • лучшие преподаватели - настоящие профессионалы своего дела. 

  • нет домашних заданий и оценок. Максимум практики, минимум теории. Вся полезная и интересная информация воспринимается легко, а значит, запоминается надолго.

  • небольшие группы, позволяющие  работать индивидуально с каждым ребенком. 

  • 100% знания основ программирования. Обучение основам программирования дает серьезную основу для выбора в будущем перспективной профессии, а так же позволяет развить логическое мышление и внимательность.

vUciY4BzpH0.jpg

Не упустите возможность сделать каникулы своих детей, не только веселыми, но и полезными!


Рассказать друзьям
Вам может быть интересно: