Top.Mail.Ru
Заказать консультацию
специалиста 1С
Отправить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Антон Дорошкевич выступит на PGConf.Russia 2023

30.03.2023
568
Время прочтения - 3 мин.

Сразу два доклада представит постоянный спикер Антон Дорошкевич — сертифицированный эксперт по PostgreSQL, амбаcсадор Postgres в мире 1С и 1С в мире Postgres! Антон — руководитель ИТ в ИнфоСофт. Больше 19 лет работает с 1С, и порядка 7 из них — с Postgres.

«Семь лет назад я приехал на первую для себя конференцию PGConf слушателем, так как уже тогда появилось желание перевести базы 1С на PostgreSQL. К своему удивлению, я получил на этом мероприятии не только бесценный технический опыт, но и познакомился с прекрасными, открытыми к новым идеям и конструктивным предложениям людьми из команды Postgres Professional. Именно тогда я понял, что будущее за PostgreSQL и кинулся с головой в этот омут и 1С!» — вспоминает Антон.

Первый доклад Антона, «Тонкости эксплуатации PostgreSQL для 1С», рассмотрит вопросы и проблемы, которые могут появиться в крупных инсталляциях, либо в специфичных сценариях эксплуатации. Объём данных в системах постоянно растёт впечатляющими темпами, а значит, система, которая еще вчера казалось небольшой, уже завтра станет огромной. Важно подготовится заранее: узнать, с какими проблемами можно столкнуться, и как их решить.

Второй доклад, «Резервное копирование и восстановление PostgreSQL», поможет понять, зачем нужны резервные копии, на чём базируются эти решения, какие основные инструменты и подходы к реализации инфраструктур используются.

Подробно познакомиться с программой можно на сайте конференции

Источник: PGConf.Russia 2023


Рассказать друзьям
Конференции и форумы
Вам может быть интересно: