Top.Mail.Ru

Третий весенний семинар для бухгалтеров – и снова успех!

Мероприятие в Академгородке стало третьим  и завершило серию весенних семинаров, которая началась с Большого семинара в ККК им. Маяковского и Единого семинара в Москве.
1DSC09151.JPG
Несмотря на то, что квартальная отчетность сдана, в семинаре приняло участие около 200 слушателей из Академгородка, Бердска, Искитима, поселка Кольцово, Краснообска и Первомайского района Новосибирска.
2DSC09084.JPG
Открытие сопровождалось приятной джазовой музыкой в исполнении саксофониста.
3DSC09105.JPG

Событие привлекло бухгалтеров важной информацией о последних изменениях в законодательстве, которую представили приглашенные эксперты-профессионалы.

4DSC09148.JPG

После открытия семинара директором коммерческого департамента ВЦ «ИнфоСофт» Еленой Пясковской,  на сцене выступили докладчики.

Гладкова С.Г., главный редактор Издательского центра «Мысль», консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования, рассказала об изменениях в законодательстве и особенностям подготовки отчетности за 1 квартал 2013 г.

Нестерова И.А., заместитель начальника управления Пенсионного Фонда России в Советском районе, рассказала об обязательном пенсионном страховании, об особенностях предоставления отчетности в Пенсионный Фонд России с 01.01.2013 г. в связи с принятием новых законов.

5DSC09183.JPG

Полное представление по всем последним изменениям и их отражении в программах 1С бухгалтера получили еще и благодаря докладам от специалистов ВЦ «ИнфоСофт».

6DSC09238.JPG

В перерыве большой интерес вызвали консультации специалистов по работе с программами 1С – каждый получил ответ на свой вопрос совершенно бесплатно.

7DSC09279.JPG

Завершил семинар розыгрыш призов и счастливчики получили призы: сертификаты на обслуживание и обучение в Центре сертифицированного обучения 1С, антивирус Касперского.

8DSC09304.JPG

Все слушатели семинара, помимо книги ИЦ «Мысль» были одарены цветами, улыбками и солнечным настроением сотрудников ВЦ «ИнфоСофт».

Мы уверены, что положительные эмоции, подаренные сотрудниками компании «ИнфоСофт», укрепят ваше весеннее настроение!

Будьте успешными вместе с нами!

 

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.