Top.Mail.Ru

СТАРТ ГОДА по версии «Microsoft»

Открывал мероприятие Президент Microsoft Russia – Николай Николаевич Прянишников. В рамках этого события была проведена презентация новых операционных систем от Microsoft – Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Кроме того, участники и организаторы обсудили:

  • тематику построения безопасных систем,
  • защиту персональных данных,
  • вопросы развития бизнеса программных продуктов (ПП) через розничные магазины.
Также организаторы представили партнеров ПП Microsoft в г. Новосибирске и провели награждение самых активных из них. Внедренческий центр «ИнфоСофт» был объявлен победителем в номинации «СТАРТ ГОДА». В этом году наша компания стала партнером Microsoft и сейчас активно развивает продажи линейки одноименных всем известных программных продуктов. ПП. Компания «Microsoft» отметила, что ВЦ «ИнфоСофт» имеет ежемесячный стабильный прирост продаж в то время, как у других дистрибуторов идет спад. В ближайшем будущем в планах компании продолжать активно развивать данное направление.
start1.jpg

Параллельно с этим мероприятием проходила аттестация менеджеров по продажам ряда дистрибуторов, которые «закреплены» за направлением продаж ПП Microsoft.

Следует отметить, что ВЦ «ИнфоСофт» всегда уделял особое внимание повышению квалификации и сертификации своих сотрудников. Поэтому ведущий специалист ВЦ «ИнфоСофт» также принял участие в проходившей аттестации, с успехом прошел все ее этапы и сейчас является сертифицированным специалистом Microsoft.



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.