Top.Mail.Ru

Специалисты «ИнфоСофт» рассказали, какие изменения ждут бухгалтеров Госучреждений в новом году

Компания «ИнфоСофт» провела традиционный семинар для Госучреждений «Годовая отчетность». Более 130 специалистов сферы бухгалтерского учёта и финансов встретились на площадке Дома Культуры Железнодорожников.

Изменения в работе бухгалтеров Госучреждений обсудили на семинаре в ДКЖ. Кроме специалистов компании «ИнфоСофт» на семинаре выступил приглашенный эксперт — главный бухгалтер управления ветеринарии Новосибирской области Светлана Щедрина. Спикер рассказала слушателям о последних изменениях в сфере учета и отчетности бюджетных учреждений. Судя по отзывам слушателей, выступление спикера было полезным.

  Руденко.jpg  Щедрина.jpg

«Посетила семинар с целью подготовки к отчетности за 2017 год. Узнала, как сдаем по МСФО или по-старому. Нужная информация получена так же по составлению учетной политики, очень понравилось выступление Щедриной, очень грамотно, четко, все самое важное. Не только одна ситуация, но и просто объяснила на примерах. Организация на хорошем уровне», – Ольга Гвоздева, Новосибирский областной инновационный фонд.

Оживление аудитории также вызвали выступления специалистов «ИнфоСофт». Участники семинара задавали вопросы и разбирали конкретные ситуации.

«Очень замечательный семинар, все доступно и понятно. Хорошо, что были практические рекомендации по составлению отчетности. Понравился доклад Коробкиной Елены. По чаще таких семинаров. Организация семинара на +5. Хочется пожелать дальнейшего процветания», – Людмила Туз, Областной центр русского фольклора и этнографии.

семинар.jpg  семинар.jpg

По традиции в перерывах между выступлениями экспертов клиентов консультировали наши специалисты, работали зоны партнеров: Mary Kay, Баолинь. Помимо вернисажа слушателям был предложен кофе-брейк.

Актуальная информация об изменениях в законодательстве, общение с экспертами, консультации специалистов, сюрпризы и подарки от компании «ИнфоСофт» — не оставили равнодушными слушателей семинара, чем они и поделились в анкетах обратной связи.

«Семинар запомнился мне организацией, как были рассказаны все темы семинара докладчиками. Столько для меня было полезной, новой информации по сдаче годового отчёта за 2017 год, и моя цель была достигнута. Все доклады были очень полезны, но всё-таки для меня больше была полезна тема доклада: Особенности составления годовой отчётности за 2017 год, так же полезны изменения в сфере учёта и (,,,) бюджетных учреждений. Организация семинара прошла очень хорошо. Мне всё понравилось. Было интересно и полезно посетить ваш семинар», – Татьяна Деринг, СФ ФКЦ НПО "СТиС" МВД России.

семинар.jpg  семинар.jpg

Благодарим всех за участие, и до встречи на будущих мероприятиях «ИнфоСофт»! 


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.