Top.Mail.Ru

Сооснователь «ИнфоСофт» выступила на международной конференции

1.jpg

19 октября 2021 г. в НГТУ прошла Первая Международная научно-практическая конференция «Развитие теории финансовой устойчивости»

Организаторы конференции — факультет бизнеса и кафедра аудита, учета и финансов НГТУ НЭТИ. Соорганизатор — франчайзиногвая сеть «ИнфоСофт».

2.jpg

В работе конференции приняли участие около 70 человек, в том числе представители Российской Федерации, Республики Таджикистан и Азербайджанской Республики. Мероприятие прошло в смешанном формате очного и онлайн-присутствия участников.

Спикерами освещались концептуальные и методические подходы к развитию теории финансовой устойчивости, проблемы ее обеспечения на уровне муниципальных образований, в сфере высшего образования, а также практические цифровые решения в области управления финансовой устойчивостью предприятий.

3.jpg

Елена Пясковская, сооснователь франчайзинговой сети «ИнфоСофт», поделилась с участниками современными цифровыми решениями в области управления финансовой устойчивостью предприятия. Новые технологии значительно упрощают работу руководителя и позволяют получать консолидированные данные по оперативному учету, а управлять процессами прямо с телефона из любой точки мира.

4.PNG

5.PNG


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.