Top.Mail.Ru

Собственник компании «ИнфоСофт» расскажет, как дистанционка проверила бизнес на прочность

Собственник компании «ИнфоСофт» расскажет, как дистанционка проверила бизнес на прочность

В этом году жизнь и экономика перевела бизнес в дистанционный формат работы.  Поэтому управление сотрудниками на расстоянии становится жизненно необходимым для большинства компаний.

Есть ряд предприятий, где руководители уже управляли компанией на «дистанционке», и им необходимо лишь адаптировать эти механизмы под режим быстрого реагирования под новые вводные. А есть руководители, для которых «дистанционка» – это неожиданность и вынужденная мера. В этом случае руководителю необходимо быстро овладеть нужными soft skills, внедрить изменения в управленческих процессах предприятия и преодолеть в себе немало психологических барьеров.

В этой непростой экономической ситуации конкурентное преимущество получат те компании, которые преодолеют разрыв между актуальными требованиями настоящего и структурой прошлого.

 

Основные вопросы встречи:

  • «Удаленка» для бизнеса без стресса: возможно ли это?

  • Как управлять компанией, когда руководитель не встречаются лицом к лицу с сотрудниками и почти все процессы организованы онлайн?

  • Какова роль собственника, руководителя в качестве виртуального лидера?

  • Какие навыки необходимо «нарастить» руководителю для дистанционного управления компанией?

 

Эксперты и спикеры:

Пясковский Михаил, владелец, генеральный директор «ИнфоСофт» — крупнейший 1С:Франчайзи за Уралом. 1-е место в рейтинге среди новосибирских 1С: Франчайзи, ТОП -10 в рейтинге 1С среди 7500 партнеров в РФ. Компания на рынке 23 года. Эксперт в области разработки и внедрения управленческого учета, опыт управления с 1997 года.

Мартынова Анна, директор бизнес — издания Деловой квартал, г. Новосибирск. Управленческий опыт 9 лет.

Ераносян Давид, управляющий партнер, Адвокатское бюро «Sollars», преподаватель НГУ, адвокат с 2010 года. Управленческий опыт более 10 лет.

Кучендаева Лариса, директор «Азиатско -Тихоокеанского Банка» по Республике САХА (Якутия), опыт управления с 1999 года.

 

Справки о мероприятии здесь: info@newgrade.ru  

Приобрести билет на онлайн встречу


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.