Top.Mail.Ru

Семинар со вкусом Нового Года

Уже на регистрации гостей встречали сотрудники ВЦ «ИнфоСофт», преображенные праздничным головным убором. Каждый участник семинара получил помимо раздаточного материала бутылочку воды «Дупленская», а также смог угоститься самым новогодним фруктом – мандарином.
1_IMG_0830.JPG
Участниками семинара в Академгородке традиционно стали бухгалтеры и другие специалисты из компаний Академгородка, Бердска, Искитима и других близлежащих районов. Количество желающих пополнить свои знания с каждым разом растет, в этом году слушателями Единого семинара 1С от ВЦ «ИнфоСофт» стали 285 человек.
3_DSC04168.JPG
Тема прошедшего семинара – «Актуальные изменения в налоговом законодательстве – новшества, перспективы и отчетность в 2014 году». Тему освещали докладчики-эксперты:

Дьяконова Надежда Васильевна, заместитель начальника отдела персонифицированного учета и хранения документов в отделении пенсионного фонда по НСО. Тема ее доклада «Готовимся к сдаче отчетности в ПФР с 2014 года.

Гладкова Софья Германовна, главный редактор Издательского центра «Мысль», консультант - практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования, в этот раз читала два доклада «Актуальные изменения в налоговом законодательстве», «Новое в оплате труда и другие изменения в законодательстве для бухгалтера. Специальные налоговые режимы». Доклады Софьи Германовны как обычно вызвали массу вопросов и положительных отзывов от слушателей.

4_DSC04240.JPG 5_DSC04186.JPG
Также специалисты ВЦ «ИнфоСофт» провели мастер-классы по поддержке изменений законодательства в программных продуктах 1С. Наши докладчики поддерживали волну новогоднего настроения.
6_DSC04195.JPG
На этом семинаре мы постарались привнести праздничную атмосферу и в самые обычные и привычные моменты.

Праздничным был кофе-брейк.

7_DSC04171.JPG

Мы подготовили новогодний выпуск газеты ВЦ «ИнфоСофт».
Праздничным было общение специалистов «ИнфоСофт» и участников семинара во время перерывов и на демонстрации программных продуктов 1С.
9_DSC04227.JPG 10_DSC04203.JPG 11_DSC04238.JPG
Приятным и очень праздничным моментом семинара был вкусный чай от нашего партнера - компании «Баолинь», участники семинара с удовольствием пробовали ароматный напиток.
12_DSC04214.JPG
Однако, во время перерыва мы не забыли и о полезной информации. На семинаре была организована продажа литературы от ИЦ «Мысль».
12_IMG_0842.JPG
Ну и конечно, праздничный семинар не мог пройти без подарков и настоящих новогодних героев – Деда Мороза и Снегурочки. Семинар завершился розыгрышем призов, разыгрывались сертификаты на услуги ВЦ «ИнфоСофт», подарочные наборы от Баолинь и новогодний фейерверк. Победители розыгрыша, а также все желающие сделали памятное фото с гостями семинара.*
12_DSC04248.JPG 13_DSC04287.JPG
Участники семинара оставили теплые отзывы и благодарность за новогоднее настроение.

А ВЦ «ИнфоСофт» благодарит всех слушателей семинара за участие, поздравляет с Наступающим Новым Годом! Мы будем рады видеть Вас на наших семинарах в следующем году!

14_DSC04244.JPG
*Фотографии с семинара можно посмотреть в группах ВЦ «ИнфоСофт» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.