Top.Mail.Ru

Программируем умы

IMG_1300.JPG

В современном мире в разных областях бизнеса наблюдается общий тренд цифровизации и автоматизации. Всем родителям и детям очевидно: будущее за информационными технологиями. Поэтому школьники с раннего возраста проявляют интерес к IT-сфере, а компания «ИнфоСофт» помогает им погружаться в программирование в детской IT-школе. 

Сегодня в Новосибирске проходят программы с профориентационными экскурсиями в крупные и успешные IT-компании. В связи с этим, компания «ИнфоСофт» встретила юных гостей, интересующихся программированием.

Генеральный директор Михаил Пясковский и коммерческий директор Елена Пясковская поговорили с ребятами о востребованности IT-специалистов на рынке, рассказали, кто такой программист 1С и поделились историей развития компании.

Помимо экскурсии, школьники попробовали себя на практике. Михайлов Сергей, преподаватель детских IT-курсов и специалист по системному администрированию компании, провел ребятам экспресс-урок по работе в базе данных. Ребята были внимательны и активны.


IMG_1298.jpg






  

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.