Top.Mail.Ru

Примите участие в творческом задании «Когда я выиграю конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Продолжается VI Всероссийский конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С: ИТС» с ценными призами. Подробнее об условиях проведения «Лучшего пользователя информационной системы 1С: ИТС» можно узнать на сайте конкурса и в положении о конкурсе.

Дополнительные баллы участники могут получить, выполняя творческие задания. Например, вспомнив прошлое в конкурсе «А помнишь, как все начиналось...» (история о моей первой работе). Но, если вам ближе мечты о будущем, то для вас творческое задание «Когда я выиграю конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС».

Для кого этот конкурс?

Приглашаем к участию бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, специалистов отдела кадров и другие пользователи 1С из сотен городов России. Участие бесплатное.

IMG_6172.JPG

Как принять участие в конкурсе?


1. Быть участником конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»
2. Пройти регистрацию на сайте.
3. Пройти полностью тестирование отборочного тура на сайте и указать центром проведения Центр бизнес-решений «ИнфоСофт».
4. Быть участником одной из групп ЦП ИнфоСофт в соц.сетях: Вконтакте, ОдноклассникиFacebook.
5. Написать заметку не менее 500 печатных знаков на тему: «Когда я выиграю конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС», то…». Победителей ждут три денежных суперприза по 150 000 рублей, ноутбуки и планшеты. На что вы потратите эти деньги, что будете делать с призами? 
6. Подкрепить заметку фото, картинками, коллажами, рисунками, видео, дополняющими её по смыслу.
7. Разместить заметку с визуальными образами в одной из групп ЦП ИнфоСофт в соц.сетях: ВконтактеОдноклассникиFacebook (предложить новость).
8. Поставить «Лайк» и «Сделать репост на свою страницу».

Список участников, приглашенных к участию в Региональном туре, будет опубликован на сайте не позднее 14 августа 2017 года.

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.