Top.Mail.Ru

Примите участие в конкурсе «А помнишь, как все начиналось...» (история о моей первой работе)

VI Всероссийский конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С: ИТС» в самом разгаре. Однако у вас есть ещё шанс к нему присоединиться. Победителей ждут три денежных суперприза по 150 000 рублей, ноутбуки и планшеты.


Для кого этот конкурс?

Приглашаем к участию бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, специалистов отдела кадров и другие пользователи 1С из сотен городов России. Участие бесплатное.

Подробнее об условиях проведения «Лучшего пользователя информационной системы 1С: ИТС» можно узнать на сайте конкурса.

Кстати, участники могут получить дополнительные баллы для выхода в региональный тур, если выполнят творческое задание от 1С (п. 3.1 Положения о конкурсе).


Что нужно сделать?

db041549ed340a987f1de299f9dc9703.jpg

Написать текст о своей первой работе, о начале своего карьерного пути. Возможно, первая работа появилась у вас во время учёбы. Или же вам пришлось пройти тернистый путь, чтобы найти эту самую первую работу. А может быть вы радикально меняли область деятельности: техническую – на гуманитарную или наоборот. Или захватили время, когда ещё не использовались современные технологии и программы. Как это было — расскажите нам.

  1. Пройдите регистрацию на сайте.

  2. Напишите историю на тему «А помнишь, как все начиналось..." (история о моей первой работе)»  и опубликуйте ее во ВКонтакте на своей личной странице или на странице сообщества. Вы можете подкрепить мини-заметку визуальным образом. Это могут быть фото, картинки, коллажи, рисунки, видео.

  3. После этого историю нужно экспортировать на сайт. Зайдите в закладку «Дополнительные баллы». Там вы увидите окошко с надписью: «Вставьте скопированный код из окошка "Код для вставки"».

  4. Под вашей опубликованной историей на личной странице или в группе есть значок «рупор/репост». Нажмите на этот значок. Там выберите пункт меню «Экспортировать». В этом пункте найдите «Код для вставки» и скопируйте его.

  5. Теперь вернитесь на сайт и вставьте код в окошко с надписью: «Вставьте скопированный код из окошка "Код для вставки"». Нажмите «Отправить».

  6. После проверки модератор начислит вам до 10 баллов, которые будут учитываться при отборе участников в региональный тур в соответствии с п. 3.11 Положения о конкурсе

До 14 июля 2017 года 23:59 (по Москве) необходимо завершить выполнение дополнительного задания и экспортировать историю на проверку модератору.

Обращаем ваше внимание, что дополнительные баллы начисляются только при соблюдении всех условий и сроков творческой акции.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.