Top.Mail.Ru

Первая большая конференция для руководителей и собственников бизнеса «Рост в условиях новой реальности»


Цель конференции – обсудить особенности ведения бизнеса в сложившейся рыночной ситуации. Произвести всестороннюю оценку работы компании по всем аспектам деятельности: постановка целей руководителя и способов их достижения, работа с персоналом, организация и настройка процессов компании, а также маркетинг и продажи. Выработать системный взгляд на бизнес, четкие пошаговые алгоритмы выстраивания бизнеса и его отдельных подсистем.

В ходе мероприятия будут обсуждаться подходы и методики, которые дают ощутимые результаты. Также новые технологии повышения эффективности бизнеса, работающие в текущих условиях.  На конференции будут разобраны кейсы из практики разных компаний, и участники узнают о новых инструментах, которые смогут использовать в своей работе уже сегодня. 

Среди спикеров конференции: Михаил Пясковский, генеральный директор компании «ИнфоСофт», Ирина Поддубная, руководитель отдела маркетинга и интернет-продаж, группа компаний «Обувь России», Ирина Григорьева, управляющий партнер компании «Новое качество», Роман  Казанцев, бизнес-консультант, коуч, Анна Комаревцева, директор портала BLIZKO.ru в Новосибирске и другие.

К участию в мероприятии приглашены представители малого и среднего бизнеса, собственники, руководители и ТОП-менеджеры компаний.

Более подробная информация о конференции и условиях участия по ссылке.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.