Top.Mail.Ru

Основатели «ИнфоСофт» делятся опытом в «Школе директоров» 1С

1.jpg


«Школа директоров» – это целый курс по подготовке руководителей, созданный на базе учебного центра 1С. Программа обучения «Школы директоров» нацелена на развитие управленческих умений и помощь директорам фирм-франчайзи в совершенствовании управления компанией.

Основными задачами этого обучения выступает оценка текущего состояния компании и передача новых практических методик и инструментов. Немаловажной частью курса является создание среды для общения и обмена опытом между директорами фирм-франчайзи.

Для этого компания 1С приглашает собственников и директоров компаний франчайзи имеющих большой опыт, чтобы они могли поделиться им с начинающими управленцами.

2.jpg

Михаил и Елена выступали в «Школе директоров» уже во второй раз. На протяжении 23 лет компания «ИнфоСофт» показывает успешный рост по разным направлениям. Собственники всегда открыто делятся знаниями в области управления бизнеса: по продажам, маркетингу, организации производства, управленческим решениям.

В этот раз курс проходил онлайн, и были сомнения захотят ли люди учиться в таком режиме. Но на практике оказалось, что директорам сейчас это интересно как никогда. На фоне пандемии и кризиса важно получить новый опыт, чтобы изменить свои стратегии работы. Поэтому сейчас на потоке в полтора раза больше слушателей.

Важно отметить, что в выступлении практически не было теории, все построено на практике. Михаил Владимирович и Елена Александровна выбрали для выступления темы, которые сами считают важными для роста и повышения эффективности бизнеса 1С: Франчайзи. 

Главный вопрос, на который отвечало их выступление – какие ключевые решения для роста мы принимали, когда и почему. Как мы стали теми, кто мы есть.

В прошедшую субботу на выступлении поделились опытом с 44 директорами фирмами-франчайзи 1С. Полное содержание выступления:

  • Структура компании;

  • Руководители: где взять, как отбирать, какими компетенциями должны обладать, как растить;

  •  Корпоративная культура и ценности.

Не всю информацию получилось уложить в одно выступление. В следующую субботу Михаил и Елена продолжат делиться знаниями на такие темы:

  • Роль собственника в бизнесе;

  • Подходы к управлению: власть, психология, цикл управления, делегирование;

  • Открытие новых направлений;

  • Маркетинг и выстраивание продаж;

  • Общее управление: HR, СМК, финансы;

  • Перспективные схемы организации производства в ИТ-компаниях.

Подробнее узнать о курсе обучения можно перейдя по ссылке




Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.