Top.Mail.Ru

Новый порядок льготного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие"

ДОГОВОР СОПРОВОЖДЕНИЯ 1С:ИТС НА 12 МЕСЯЦЕВ ПО ЦЕНЕ 8 МЕСЯЦЕВ


Одновременно с введением льготного обслуживания в течение трех месяцев предлагается альтернативный вариант сопровождения в льготный период - приобретение сопровождения 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев.

Таким образом, можно выбрать одну из двух схем льготного сопровождения и получить либо три, либо четыре месяца льготного сопровождения:

  • 3 месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты;
  • 4 месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты при заключении договора 1С:ИТС на 12 месяцев по цене 8 месяцев.

Регистрация льготного сопровождения должна быть произведена в течение трех месяцев после покупки программы.

wzwkeg.jpg

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ДОГОВОРА 1С:ИТС


1. Профессиональная информационная система ИТС – это постоянно обновляемый методистами и разработчиками "1С" ресурс, который содержит свыше 1 000 000 документов, разъяснений и примеров.

2. Официальное оперативное обновление форм отчетности и программ "1С", а также услуги по обновлению программ на компьютере и в локальной сети.

3. Сервис персональных консультаций от ведущих экспертов, аудиторов, методистов, разработчиков фирмы "1С" и партнеров "1С".

4. Регулярные обучающие и консультационные лекции методистов, разработчиков "1С" и приглашенных специалистов по учету и налогообложению в 1С:Лектории.

5. Сервис "1С-Отчетность" для отправки отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и Росалкогольрегулирование напрямую из программ "1С" без переключения в другие приложения. А также обмен документами с контролирующими органами и получение выписок из ЕГРЮЛ.

6. Сервис обмена счетами-фактурами и другими документами в электронном виде непосредственно из программ "1С" через оператора (Такском).

7. 1С:Линк - возможность быстро организовать безопасный и надежный доступ к вашим офисным приложениям на платформе 1С:Предприятие из любой точки мира.

Сервисные услуги:

  • ежемесячная доставка DVD-выпуска 1С:ИТС, журнала БУХ.1С и сувенира от фирмы "1С" на рабочее место пользователя;
  • подключение к Интернет-ресурсам "1С", настройка Личного кабинета пользователя;
  • обновление программы "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивной копии;
  • обучение пользованию информационной системой ИТС, подборка материалов из информационной системы по запросу пользователя;
    другие услуги.

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.