Top.Mail.Ru

Новогоднее поздравление от основателей партнерской сети ИнфоСофт

уевапо.png

Основатели франчайзинговой сети «ИнфоСофт» Михаил и Елена Пясковские поздравляют всех с наступающим Новым годом

Уважаемые партнёры, коллеги, друзья!

Уже совсем скоро придёт один из самых ожидаемых праздников. В преддверии Нового года мы хотим подвести итоги уходящего года и поздравить вас.

Каждый год непохож на предыдущий, и этот не стал исключением. Благодаря этому мы постоянно развиваемся, ищем новые подходы и даже задаем новые тренды.

Мы развиваемся вместе с вами. В этом году мы сотрудничали с 4439 клиентами и для каждого нашли подходящий продукт. Мы помогаем эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет вне зависимости от масштаба деятельности. Спасибо, что вы доверяете нам поддержку вашего бизнеса!

В подтверждение наших компетенций мы победили в конкурсе «1С: Проект года». Благодаря постоянному развитию мы помогаем вам сокращать трудозатраты по ведению корректного учета, формированию и предоставлению достоверной отчетности, а также повышать оперативность взаимодействия с налоговым органом.

Мы поддерживаем ваш бизнес не только помощью с программными продуктами, но и с развитием продаж. В этом году мы запустили проекты «Аудит звонков» и «Интеграцию 1С с маркетплейсами», которые уже сегодня позволят вам поднять конверсию от 10% до 30%!

За год мы провели 11 мероприятий – Бизнес-зарядки, Единые семинары, конференции и форумы. Мы рассказываем об изменениях в налоговом учете, разбираем новые инструменты управления, показываем большие проекты по автоматизации. Значимым событием стал юбилейный V Сибирский Производственный Форум. На одной площадке встретились более 250 представителей предприятий и в течение трех дней обменивались опытом.

Большое спасибо за вашу поддержку. Каждое мероприятие приносит новые связи, идеи и решения для бизнеса. Только вместе с вами мы сможем развивать цифровые технологии!

Все наши проекты мы делаем, чтобы вам было удобнее работать, а ваш бизнес становился ещё лучше. Мы рады разделить с вами наши победы, ведь самое ценное для нас это клиенты. Находите новые направления и возможности для развития, а мы поможем их автоматизировать. Вместе мы справимся с любой задачей.

Пусть наступающий год продолжит череду благоприятных перемен и успешных дел, а жизнь будет полна важных свершений! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

 

С уважением
Михаил и Елена Пясковские,
основатели франчайзинговой сети ИнфоСофт



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.