Top.Mail.Ru

Московский Единый семинар 1С для бухгалтеров удался!

Традиционно весной по всей России одновременно проходит Единый семинар 1С. В Москве в один день это мероприятие проводят порядка десяти франчайзи, а также сама фирма 1С. И мы рады были видеть бухгалтеров, которые выбрали именно нашу площадку в многомиллионном городе!
DSC_0029.JPG
Гостей встречали менеджеры московского филиала ВЦ «ИнфоСофт», а в зале их ждали специалисты, специально прибывшие для чтения докладов.
DSC_0060.JPG
Благодарных слушателей собрался полный зал: бухгалтера по достоинству оценили удобное место проведения и грамотных докладчиков, которых по завершению мероприятия они  просто засыпали вопросами. 
DSC_0165.JPG
Действительно, на семинаре выступили  одни из лучших специалистов в своей области, которые раскрыли актуальные темы по изменениям в законодательстве, по начислению страховых взносов в зарплатных решениях программ 1С, по особенностям учета расходов на предприятиях, работающих на УСН и т.д. 
DSC_0138.JPG
Как вспоминают сами организаторы, им было очень приятно завершать день, когда практически каждый гость семинара  проходящий  мимо, глядя  в глаза  говорил «спасибо за семинар», и чувствовалась искренность в голосе.
DSC_0213.JPG

Гости семинара тоже поделились впечатлениями:

  • «Спасибо! Мы узнали о новых возможностях программ»

  • «Это лучший семинар, из тех, на которых я побывала»

  • «Порадовали хорошей четкой организацией, насыщенностью,  профессионализмом!»

  • «Благодарю за доступность в общении с ведущими».

DSC_0234.JPG

Спасибо всем слушателям и нашей команде за такой успешный и позитивный Единый семинар 1С!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.