Top.Mail.Ru

Малому бизнесу большой семинар

Семинар, организованный Внедренческим центром «ИнфоСофт», прошел в БЦ «Гринвич», собрав на своей площадке 45 слушателей из 40 компаний различных сфер деятельности. Среди слушателей были руководители компаний и отделов, главные бухгалтера и др.
пециалисты ВЦ «ИнфоСофт». Один из докладов - демонстрация самой программы, - позволил слушателям вживую увидеть, какие возможности в себе несет "1С:Управление небольшой фирмой". В формате мастер-классов специалисты показали и рассказали слушателям, как с помощью программы:

· управлять продажами

· контролировать закупки у поставщиков и вести учет на складе

· распланировать производство и загрузку рабочих

· распланировать движение денежных средств и исключить ситуацию с кассовыми разрывами

· оценить рентабельность бизнеса.

Таким образом, было показано как программа "1С:Управление небольшой фирмой 8" успешно решает многие задачи малого бизнеса с помощью своего функционала.

Руководитель Центра Сертифицированного Обучения ВЦ « ИнфоСофт» объявила о появлении нового курса «1С:Предприятие 8. Управление небольшой фирмой. Практическое применение типовой конфигурации». Этот курс поможет:

  • систематизировать знания слушателей в области оперативного управления в малом бизнесе с учетом современных теоретических и практических подходов
  • дать полное представление о функциональных возможностях и областях применения программы "1С:Управление небольшой фирмой 8"
  • обеспечить быструю подготовку владельцев, руководителей и специалистов к использованию программы для организации эффективного учета, контроля, анализа и планирования деятельности на предприятиях малого бизнеса
  • сформировать навыки для самостоятельной автоматизации управленческого учета и оперативного менеджмента на основе "1С:Управление небольшой фирмой 8"
В конце семинара среди слушателей был проведен розыгрыш ценных призов: программный продукт "1С:Управление небольшой фирмой 8", а также три книги-самоучителя по работе с данной программой. В перерыве для кофе-брейка и в конце мероприятия слушатели смогли задать свои вопросы специалистам ВЦ «ИнфоСофт».

Традиционно, среди слушателей семинара было проведено анкетирование, которое выявило большой интерес, актуальность и необходимость в постановке управленческого учета в компаниях, а также в специализированном обучении работе с новой программой.

В своих анкетах и лично слушатели высоко оценили профессионализм докладчиков, организацию и содержание семинара. Большинство из них отметили полезность и высокую применяемость полученных знаний в дальнейшей работе. Этому свидетельствуют комментарии в анкетах слушателей и их оценки: «Норма, достаточно кратко и понятна суть продукта», «Очень познавательный семинар, спасибо за их проведение. Удачи и процветания вам!».


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.