Top.Mail.Ru

Франчайзи «ИнфоСофт» попала в ТОП-100 лучших работодателей России за 2018 год

LNqjAHYPpdM.jpg

Рейтинг составила рекрутинговая компания HeadHunter.

Каждая оценка в списке имеет собственный вес в итоговом балле, который складывается из 3 компонентов: опроса соискателей — 40%; опроса сотрудников — 40%; опроса HR-специалистов — 20%. Три независимых показателя суммируются согласно своему весу и определяют итоговое место компании в рейтинге.

«ИнфоСофт» уверенно держится в списке лучших российских работодателей вот уже шестой год подряд. Сейчас компания находится на 91-м месте по России. В связи с ужесточением критериев отбора, из Новосибирска в 2018 году было представлено всего 13 компаний – «ИнфоСофт» занимает среди них 6-ую позицию.

Нахождение в рейтинге лучших работодателей обусловлено высоким уровнем корпоративной культуры и большими возможностями для развития всех сотрудников, независимо от должности. За 21 год работы компании десятки молодых специалистов стали экспертами.

Социальные гарантии, корпоративные программы в фитнес-клубах, системы обучения и наставничества, современные мотивационные системы, грандиозные праздники – всё это делает рабочую жизнь сотрудников «ИнфоСофт» яркой и по-настоящему интересной.

Работать у нас – престижно! Читайте больше о нашей жизни в корпоративном блоге.

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.