Top.Mail.Ru

Как работать с ГОЗ? Новый формат мероприятий в ИнфоСофт

Как работать с ГОЗ? Новый формат мероприятий в ИнфоСофт

В связи с переносом Сибирского производственного форума компанией ИнфоСофт было принято решение создать новый формат онлайн-мероприятий – Производственная планёрка.

Производственные планёрки – это прекрасная возможность получить новые знания и поделится опытом с коллегами из сферы производственных предприятий.

28 октября 2020 года прошло первое мероприятие такого формата под темой: «Учёт гособоронзаказа – особенности практики применения и отражения в учёте с помощью информационных систем».

Работа с 275-ФЗ не самое простое занятие. Нашей целью являлось рассмотреть основные вопросы, с которыми сталкиваются производства:

  • Правила и примеры деятельности предприятий в рамках исполнения гособоронзаказа (ГОЗ);

  • Ошибки и «грабли» учёта, которые вызывают вопросы проверяющих органов;

  • Особенности отражения бюджета исполнения контракта ГОЗ в 1С:УПП;

  • Особенности отражения бюджета исполнения контракта ГОЗ в 1С:ERP;

  • Сравнение информационных систем для организации и ведения учёта.

Спикеры выступили с примерами конкретных производств.

2.jpg

Так Людмила Сеченова, Руководитель проекта внедрения ERP-системы, АО АПЗ "Ротор", и Сергей Исаев, Аналитик по внедрению информационных систем компании ИнфоСофт, рассказали о новых решениях при внедрении ERP-системы на АО АПЗ "Ротор". Специалисты компании ИнфоСофт прямо сейчас вводят в эксплуатацию этот проект на производстве, а на планёрке поделились функциями, которые значительно упрощают работу с исполнением контрактов.

3.jpg

Новосибирский авиационный завод им. В.П.Чкалова (НАЗ им. В.П. Чкалова) (Фото: ksonline.ru)


Ещё одним производством, о котором мы рассказали, стал – «НАЗ им. В.П. Чкалова». Антон Никулин, Системный аналитик-эксперт по внедрению информационных систем компании ИнфоСофт, показал каким образом можно автоматизировать отчётность по контрактам, чтобы не потерять миллионы из-за невыполненных требований.

Узнать подробнее, о чём рассказывали спикеры, вы можете в записи мероприятия: 


Проконсультироваться о возможности автоматизации ваших организаций вы можете по телефону +7 (383) 211-27-27 или написав на почту info@is1c.ru


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.