Top.Mail.Ru

Как бухгалтеру помочь своему директору?


Абсолютное большинство руководителей ежедневно контролируют количественные показатели бизнеса. Информация о продажах, дебиторке, платежах, остатках и другие данные необходимы директору в любой момент.  По данным соц.опросов  только 7,5% руководителей присутствуют в офисе все рабочее время.  А в среднем руководители и владельцы бизнеса почти половину (42%) рабочего времени проводят вне офиса.  Директора отвечали, что основным способом получения нужных данных является запрос  у бухгалтера отчетов по электронной почте.

Как часто в Вашей компании приходится отправлять такие отчеты?

Сообщаем Вам, что теперь для оперативного контроля бизнеса нет необходимости мониторить программу 1С с рабочего места или запрашивать данные у бухгалтера. Значительно упростить и облегчить  этот процесс поможет мобильное приложение на смартфоне руководителя - «Мобильный офис». «Мобильной офис» является бесплатным приложением для всех клиентов компании ИнфоСофт, использующих ИТС ПРОФ.

Обязательно расскажите Вашему директору о возможности стать одним из первых пользователей мобильного приложения.

Сделайте нам заявку и специалисты компании ИнфоСофт приедут к Вам, проведут установку приложения на смартфон директора, сделают все необходимые настройки, и расскажут, как работать в приложении.

* Для безопасности работы с приложением используются защищенные каналы передачи информации и смс-авторизация. Данное приложение, совместимое со смартфонами на операционных системах iOS и Android и предназначено для использования вместе с программами: 1С:Управление Торговлей, 1С:Управление Производственным предприятием, 1С:Комплексная автоматизация, 1С:Бухгалтерия. 

Читайте подробнее здесь!

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.