Top.Mail.Ru

Итоги года: в ногу со временем

C февраля 2011 года ВЦ «ИнфоСофт» занимает 1 место в рейтинге франчайзи по Новосибирску на сайте фирмы «1С». Более того, в 2011 году компания вышла на первую страницу рейтинга 1С по всей России и странам Ближнего зарубежья и сейчас занимает там 14 место!

В 2011 году в ВЦ «ИнфоСофт» стартовал проект по обучению клиентов работе со справочником «1С:ИТС ПРОФ»: были выпущены обучающие видеоуроки. Следует отметить, что аналогов им в России нет, они являются эксклюзивным продуктом нашей компании и распространяются бесплатно.

С помощью нашего сайта Вы, не поднимая трубки телефона, теперь можете:

· заказать бесплатную демонстрацию программных продуктов в офис

· поблагодарить или пожаловаться на качество обслуживания

ВЦ «ИнфоСофт» поселился в «ВКонтакте» и «Facebook», где есть официальные страницы компании, а также созданы группы «Обучение для руководителей и бухгалтеров» в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Добавляйте себя на наших страничках:

Наша группа в «Одноклассниках», посвященная акциям и мероприятиям

Наша группа в «ВКонтакте», посвященная акциям и мероприятиям и Официальная страница компании в «ВКонтакте»

Официальная страница компании на «Facebook»

Наш аккаунт на Ютубе, на котором выложены видеоуроки по «1С:ИТС ПРОФ»

Заходите в гости, присоединяйтесь к группе, подписывайтесь на новости и Вы будете первым узнавать о наших мероприятиях, акциях, новых услугах и видеоуроках!

ВЦ «ИнфоСофт» всегда старается идти в ногу со временем и своими достижениями поддерживает имидж современной IT-компании. В 2012 году ждите от нас новых интересных и полезных «фишек»! Надеемся, что наши нововведения Вы оцените по достоинству!


Мы хотим быть к Вам ближе! Присоединяйтесь!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.