Top.Mail.Ru

«ИнфоСофт» подтвердил лидерство по качеству внедрения систем 1С в Западной Сибири

Внедренческий центр «ИнфоСофт» стал первой и единственной компанией в Западной Сибири, включившей в область сертификации выполнение комплексных проектов по автоматизации предприятий на базе системы 1С.

С 4 по 6 июня 2008 года в компании «ИнфоСофт» прошёл второй периодический аудит системы менеджмента качества, который проводил ведущий аудитор независимого сертификационного общества «DNV» Никишов Роман. «ИнфоСофт» расширил область сертификации, включив в неё проектную деятельность.

После расширения областью сертификации системы менеджмента качества компании «ИнфоСофт» является:

Предоставление комплексных услуг автоматизации систем управления предприятием, учётной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы 1С:
  • выполнение проектов по разработке и внедрению заказных автоматизированных систем, включая консультационные услуги, развитие и постпроектное сопровождение;
  • помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка и послепродажное обслуживание, обучение пользователей и предоставление консультаций.
Проводя аудит, Никишов Роман в качестве основных положительных результатов отметил полноценную реализацию цикла управления по целевым показателям и хороший темп совершенствования системы менеджмента качества.
  • Регламент управления проектами адекватно отражает бизнес-процессы самой компании
  • При реализации проектов особое внимание уделяется этапу постановки задачи и определению критериев успешного выполнения
  • Проекты по внутренней автоматизации ведутся с использованием проектной технологии
Внедренческий центр ИнфоСофт основан в 1997 году. С момента основания компания является официальным партнером фирмы «1С» в Новосибирске. Основной задачей компании является внедрение информационных систем учёта и управления предприятием на базе программ 1С.

За время работы компания «ИнфоСофт» произвела тысячи успешных внедрений автоматизированных систем, при этом 950 предприятий работают с компанией на постоянной основе.

Потребители все больше внимания уделяют качеству приобретаемых товаров и услуг. Они хотят быть заранее уверены в том, что компания, услугами и продуктами которой они пользуются, способна удовлетворить их потребности. Наличие сертифицированной системы менеджмента качества гарантирует, что все бизнес-процессы в компании выполняются качественно, находятся под непрерывным контролем и управлением, а в компании работают только высококвалифицированные специалисты, способные выполнять свою работу качественно и в срок. Кроме того, регулярный аудит этой системы помогает определить сильные и слабые стороны бизнеса для достижения стратегических целей. Поэтому внедренческий центр «ИнфоСофт» работает в соответствии с системой качества, которая сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000.

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.