Top.Mail.Ru

II Новосибирский налоговый форум «Налоговая политика и практика: на пути к диалогу»

Доклады читали представители исполнительной власти и общественных организаций, ведущие юристы и налоговые консультанты. Компания «ИнфоСофт» выступила в качестве партнёра мероприятия.

DSC_38420001.JPG

Главной целью форума стало обсуждение основных направлений налоговой политики государства и происходящих изменений в налоговом законодательстве. Программа включала в себя блок пленарного заседание и панельные дискуссии.

В работе форума приняли участие руководитель УФНС России по Новосибирской области Алексей Легостаев, заместитель Председателя Правительства Новосибирской области – министр финансов и налоговой политики региона Виталий Голубенко, генеральный директор Сибирской Юридической Компании, член Совета Новосибирской городской ТПП, президент МАРП Сергей Карпекин, и.о. декана факультета экономики и финансов Сибирского института управления РАНХиГС Дмитрий Куницын, а также ведущие специалисты в области налогового права и аудита, представители бизнеса.

Специалисты компании «ИнфоСофт» консультировали гостей форума и отвечали на вопросы по автоматизации всех сегментов бизнеса.

photo5415777572563823652.jpg

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.