Top.Mail.Ru

Эксперты компании «ИнфоСофт» провели семинар в Барнауле

Специалисты компании «ИнфоСофт» провели семинар «Решение наболевших проблем производства с помощью ERP-системы» в Барнауле для представителей производственных предприятий.

Участники обсудили объемно-календарное планирование: как производить нужное количество в нужное время, поговорили об управлении и контроле на каждом этапе работы, рассмотрели живые примеры работы производственных компаний.

ERP.jpg ERP.jpg

Как показывает практика, традиционных инструментов, которыми руководствуются предприниматели, уже недостаточно для ведения успешного бизнеса. Именно в этот момент приходит на помощь автоматизация.

Внедрение ERP систем помогло уже большому количеству предприятий. О своем успешном опыте внедрения на семинаре рассказали финансовый директор компании ООО «Ренессанс Косметик» Оксана Петрякова и управляющий партнер КГ «Управленческая практика» Роман Казанцев. Они на личном примере показали, как система может облегчить работу предприятия.

Семинар вызвал интерес у слушателей, участники задавали вопросы, уточняли нюансы, приводили примеры из собственного опыта. Оживленная дискуссия продолжалась и во время кофе-брейка. В перерывах между выступлениями был организован вернисаж вовремя которого участники мероприятия смогли лично подойти к специалистам и задать вопросы.  

IMG_7314.JPG ERP.jpg

По итогам семинара мы получили вот такие отзывы:

– Полезный семинар, узнал много нового. Остался доволен сотрудником Григорьевым П.А., оказавшим информативную консультацию о представленном продукте, – Александр Алешин, начальник производства ООО «АЗАС».

– Полезно было ознакомиться с современными системами проектного управления и производственного планирования. Понимание важности автоматизации процессов управления производством помогает не только повысить его эффективность, но и способствует повышению конкурентоспособности наших предприятий, – Татьяна Бобровская, доцент АлтГУ.

Выбор темы семинара был обусловлен высоким интересом в производственной сфере к вопросам внедрения ERP-систем, а также задачам, которые они способны решить. Для специалистов компании «ИнфоСофт» это не первое мероприятия, и мы уверены, не последнее, нам есть чем поделиться.

ERP.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.