Top.Mail.Ru

Эксперт рассказал о переходе 1С на Linux и Postgres

1.jpg

Руководитель IT отдела франчайзи «ИнфоСофт» выступил на конференции «Желтая Субмарина»

«Желтая субмарина» — конференция для специалистов 1С в Нижнем Новгороде. 18 марта более 100 специалистов встретились на одной площадке, чтобы пообщаться и прикоснуться к опыту гуру сферы 1С.

Антон Дорошкевич, является одним из признанных экспертов сферы 1С. Эксперт по применению PostgreSQL в 1С. Архитектор и эксплуататор многокластерных 1С-систем на тысячи пользователей, терабайты данных и сотни баз. Спикер последних пяти Infostart Event.

Антон выступил с темой: 1С на Linux и Postgres: как это сейчас работает и что не работает?

2.jpg

Уже второй раз его приглашают поделиться опытом на конференции «Желтая субмарина». В свете происходящих событий его доклад особенно актуален. За последнее время с рынка ушли крупные поставщики и разработчики программного обеспечения. По данным аналитических агентств, спрос на отечественное ПО вырос более чем на 300%.

3.png

В ходе своего выступления Антон рассказал о том, что требуется для перехода 1С на Linux и Postgres, а также преимуществах работы связки. Кроме того, был описан процесс перехода менее чем за 1 месяц. «ИнфоСофт» также использует такое решения для работы 1С в облаке.

Узнать подробнее и проконсультировать по вопросам перехода работы на PostgreSQL и Linux можно на нашем сайте.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.