Top.Mail.Ru

Единый Семинар 1С в Новосибирске

100_0647.JPG 100_0626.JPG 100_0611.JPG 100_0596.JPG 100_0541.JPG
Мероприятие посетило около 150 представителей компаний Новосибирска, бухгалтера, начальники финансовых служб и директоры фирм присутствовали на четырёхчасовом семинаре посвящённым свежим и актуальным темам, касающихся бухгалтерского учёта, аудита, изменений в законодательстве и множестве других полезных тем для коммерческих и некоммерческих компаний.

Темы касались, например, новых возможностей «1С:Предприятие 8», быстрого и безболезненного перехода на новую платформу версии «8», антикризисного анализа финансово-хозяйственной деятельности в «1С:Бухгалтерия».

Также сотрудники «ИнфоСофт» рассказали об изменениях в законодательстве в части учёта НДС и расчётов по налогу на прибыль, в программах «1С:Бухгалтерия 8» и «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8», а также о составление бухгалтерской и налоговой отчётности за 1 квартал 2009 года.

Кроме того, все гости семинара узнали о новых инструментах и программах «1С»: прикладном решении «1С:Комплексная автоматизация 8», инструменте «Анализ состояния налогового учета по УСН» и «Анализ состояния налогового учета по налогу на прибыль».

На семинаре также был вернисаж, где все желающие могли задать интересующие вопросы присутствующим консультантам внедренческого центра «ИнфоСофт» по определённым программам, приобрести необходимую методическую литературу, а также подробнее расспросить докладчиков во время кофе-брейка или после выступлений.

Завершился Единый Семинар под руководством Внедренческого Центра «ИнфоСофт» в Новосибирске торжественным розыгрышем призов — сертификатов на продукты 1С, обслуживание и учебные версии программ. А главным победителем, получившим «коробку» «1С:Бухгалтерия 8», стало предприятие ОАО «ВторЧерМет».



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.