Top.Mail.Ru

Единый семинар 1С для управленцев

DSC07043.JPG DSC07045.JPG DSC07055.JPG DSC07066.JPG DSC07099.JPG DSC07156.JPG
На Единый семинар 1С «Управление своим бизнесом» пришло 55 владельцев, директоров и руководителей предприятий малого бизнеса в сфере производства, торговли, услуг из 39 компаний.

Бесценным багажом для любой компании являются ее клиенты, но то, как их сохранить, как наладить и контролировать работу менеджеров, как эффективно следить за финансовыми потоками – об этом задумываются не всегда. Единый семинар 1С «Управление своим бизнесом» был призван обратить внимание руководителей на планирование и контроль результативности работы компании.

На Едином семинаре 1С «Управление своим бизнесом» слушатели узнали, как получить свои ответы на вопросы, грамотно используя управленческий и оперативный учет:

· Про деньги: Кто из должников просрочил платеж и на сколько дней? Сколько денег, кому и на что выдано из кассы?

· Про безопасность: Где хранятся контакты всех клиентов? Безопасен ли доступ к своей управленческой информации через Интернет? Кто и когда создавал и изменял договора и документы?

· Про прибыль: Сколько у Вас свободных денег, которые можно сейчас «взять» из бизнеса? Какова реальная себестоимость продукции и за счет чего ее можно сократить? Какова плановая себестоимость заказа? Какое направление приносит деньги, а какое – «проедает» их?

· Про управление: Выполнили ли сотрудники Ваши поручения? Что «забыли»? Какие у них планы на завтра? Каков производственный план на ближайшую неделю? Хватит ли комплектующих? Как распланировать рабочее время бригад? На сколько процентов выполнен план продаж в этом месяце? Что нужно предпринять, чтобы не сорвать выполнение плана?

· Про клиентов: Какие клиенты приносят наибольшую прибыль компании? Что думают клиенты о Вашей компании и Вашем продукте? Вовремя ли их обслужили? Довольны ли они? Кого из сотрудников следует поощрить за качественную работу клиентами?

На семинаре слушатели получили информацию по ведению оперативного учета в специализированной программе, предназначенной для малого бизнеса, обменялись опытом и деловыми связями с директоратом других компаний. Сертифицированные ведущие специалисты ВЦ «ИнфоСофт» (официальный партнер фирмы «1С»), имеющие практический опыт и знания, дали развернутые ответы на вопросы по оперативному и управленческому учету, которые им активно задавали.

Специализированная программа «Управление небольшой фирмой» вызвала большой интерес слушателей семинара: более половины пришедших выразили огромное желание пройти курс 1С в Центре сертифицированного обучения и заказали демонстрацию программы.

В рамках семинара традиционно были организованы демонстрация программ «1С:Предприятие 8», бесплатные консультации специалистов и кофе-брейк.

Также всем пришедшим была представлена возможность выиграть ценные призы и счастливчикам достался программный продукт «Управление небольшой фирмой» и две книги А.Кудинова «CRM:российская практика эффективного бизнеса», в которой рассказано о функционале решения и приемы практического использования!


Будьте успешными вместе с нами!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.