Top.Mail.Ru

День управленческих решений от ВЦ «ИнфоСофт» дал новый толчок к развитию бизнеса 70-ти компаниям Новосибирска!

IMG_7812.jpg IMG_7825.jpg IMG_7853.jpg IMG_7885.jpg IMG_7895.jpg IMG_7900.jpg
18 ноября в Бизнес-центре «Гринвич» в течение 3-ех часов была проведена серия мастер-классов для управленцев, ориентированных на рост и развитие своего бизнеса. Порядка 90 владельцев бизнеса, директоров, руководителей отделов и направлений компаний, работающих в сфере торговли, узнали о существующей альтернативе традиционным способам ведения управленческого учета и в целом управления - Excel, бумага и интуиция. Шесть специалистов Внедренческого центра «ИнфоСофт» представили участникам мастер-классов на конкретных примерах доказавшие эффективность решения. Примеры были взяты из реальных проектов, реализованных в 2009-2010 году на предприятиях г. Новосибирска.

Специалист отдела консалтинга представил публике основные проблемы в области продаж, с которыми сталкивается компания, и как они быстро и результативно могут быть решены с помощью CRM – системы. Создание настоящей клиентской базы и ее сохранность, способы удержания платежеспособных клиентов и др. вопросы были раскрыты на примере программы 1С:CRM.

Руководитель проектов внедрения информационных систем также на примере одного крупного клиента, владеющего складом с объемом номенклатуры более 2000 наименований и площадью около 4000 кв.м, показал, какие инструменты, заложенные в программном решении «1С-Логистика: Управление складом 3.0», позволяют добиваться высоких результатов в работе склада и его сотрудников, а также существенно сокращать затраты и издержки.

Новые подходы в работе с покупателями и с заказами поставщикам, оценку рентабельности бизнеса в разрезе каждого направления в программе «1С:Управление торговлей 8, редакция 11» презентовал руководитель направления по автоматизации оперативного и управленческого учета.

Тому, как контролировать весь бизнес через так называемый монитор эффективности, учил слушателей руководитель отдела консалтинга ВЦ «ИнфоСофт». Контроль активов, состояния компании в целом и по каждому отдельному направлению, рентабельность, прогнозы и др. важные аспекты на одном экране – все это стало доступным благодаря программному решению «1С:Управление производственным предприятием». Реализованный в этом же программном продукте, был представлен инструмент, «предотвращающий» кассовые разрывы. На конкретных примерах было показано, как с помощью него просто и удобно управлять денежными средствами.

Совершенно инновационный продукт – «1С:Управление небольшой фирмой» - представил на суд слушателей руководитель отдела внедрения ВЦ «ИнфоСофт». Специально для директоров малых предприятий была разработана программа, в которой – только все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии и ничего лишнего! Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании – это обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы.

Завершающим был мастер-класс с загадочным названием «Управление полетом по приборам 1С» от заместителя директора Компании, вызвавший настоящий ажиотаж среди участников мероприятия. Как добиться постоянного роста продаж, в чем секрет эффективного управления персоналом, как получать результаты, которыми можно гордиться – всего это реально добиться с помощью программных решений 1С. И доказательство тому – примеры из конкретных проектов, реализованных на предприятиях г. Новосибирска.

В конце Дня управленческих решений каждый слушатель получил возможность задать наболевшие вопросы и тут же услышать на них ответы. Те, кто задал самые интересные вопросы, получили ценные призы – базовая версия программы «1С:Управление торговлей, ред.11» и книга «CRM: Российская практика эффективного бизнеса».

Внедренческий центр «ИнфоСофт» надеется, что время, которое участники мероприятия посвятили изучению новейших технологий в управлении, уже в ближайшем будущем обернется положительными результатами, и компания сможет выйти на новый уровень развития.

Приходите на наши мастер-классы! Будьте успешными вместе с нами!



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.