Top.Mail.Ru

Большой семинар идет, семинару дорогу!

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4_.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG
Семинар был посвящен актуальной теме «Налоговое законодательство и бухгалтерская отчетность с 2013 г. Поддержка изменений в программных продуктах 1С» и вызвал живой интерес слушателей.
Перед открытием мероприятия на сцене выступил саксофонист Николай Панченко. Популярные мелодии в джазовом исполнении звучали очень живо и очень понравились нашим гостям!
Докладчиками Большого семинара традиционно стали специалисты ВЦ «ИнфоСофт» и приглашенные эксперты-профессионалы налоговых служб, пенсионного фонда и практики: Куницын Д.В, Гладкова С.Г. и Дьяконова Н.В.
Впервые на семинар для бухгалтеров была приглашена Косинская И.Ф. – заместитель управляющего отделением пенсионного фонда по НСО.
В перерыве на кофе-брейке кроме угощений каждый слушатель получил в подарок книгу от ИЦ «Мысль» - «Новый закон о бухучете», которая является актуальным пособием для каждого бухгалтера.
Все желающие смогли приобрести профессиональную литературу по специальным ценам.
Бесплатные консультации специалистов привлекли внимание многих бухгалтеров. Все желающие смогли задать вопросы и получить высококвалифицированную помощь и развернутые ответы по работе с программами 1С.
В конце семинара для бухгалтеров состоялся розыгрыш призов – счастливчики получили сертификаты на бесплатное обучение и обслуживание программ.
В знак благодарности каждой женщине сотрудники ВЦ «ИнфоСофт» подарили цветы, чем всех удивили и вызвали восторг.
Нам нравится радовать наших клиентов не только безупречной работой, но и дарить им хорошее весеннее настроение и наши искренние улыбки!
 duplenskaya2.jpg  Партнером Большого семинара для бухгалтеров от ВЦ "ИнфоСофт" традиционно стала Минеральная вода "Дупленская"


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.